Эй
Эйпи

Мне, как мужчине, одному, вполне нормально, никаких жалоб, всё что надо, достану, найду, куда захочу, туда пойду и так далее. Но от женщин, часто слышал, примерно такое - "Одной тяжело". Хочу понять, почему?

Ответы · страница 17
Колючка-Это Я)))

женщине не столь важен материальный комфорт,важнее душевное общение и поддержка

Аз
Азазэль.

Женщина по природе заботиться о семье о детях,а когда семьи нет ,одиноко и тяжело.

Юл
Юлия))

Одной - норм)) тоже пойду куда захочу, всё сама умею, сделаю, разберусь, заработаю)))

Аг
Агафон

Так это и ежу понятно... Они же по натуре вампиры, им надо подпитываться от кого-то!

Марианна Бородина

если я-- мне нормально. А не хватает его- не любого, а знающего жизнь, интеллигента,

Истомина Александра

Мне никогда не было тяжело одной, почему-то тяжелее с мужчиной которого не люблю!

Валентина Баженова

это слабохарактерные или больные физически женщины, Умная никогда это не скажет

Светлана Данилова

не знаю наверное предыдущие мужчины делали всё за них в доме поэтому им и тяжело

Ирина Лукоянова

"Плохо одному" - тоже можно часто услышать... А женщины далеко не все так считают...

Наталья Павлова

если надо я и звезду достану,но починить душ мне не хватает силы гайки открутить

Дуб, Quercus Robur

я тоже хулею от такого....и ведь что интересно, всякие там бизнесвумы так говорят

Злючка

Если нет детей,то совсем,не тяжело.Лучше быть одной чем жить с придурком🙂

Ел
Елена

Я бы не сказала что тяжело, просто хочется рядом понимающего и родного человека

Mарго Беккер

женщинам трудней в жизни...потому что они эмоциональны, а некоторые-через край...

Сергей Владимирович

Цивилизация то мужская. Пока за дочку душа не заболит, всего и не заметно мужику

Ир
Ирина

Когда ещё и ребёнок рядом вот тогда тяжело и одиночество женщину по моему губит

Оленька Оленька

Дров наколоть,воды наносить,уголь перетаскать,кран исправить,крышу починить...

Эй
Эйпи

ну, женщины разве что в бухгалтерии сидят, смету считают

Оленька Оленька

Ну вот вы и ответили на свой вопрос.

Эй
Эйпи

условия в которых вы живёте не приемлемы

Оленька Оленька

Вот и не угадали.Ни уголь,ни крыша,ни кран ит.д. меня не интересуют.Потому как условия не в пример лучше.

Эй
Эйпи

вы же написали что надо дрова колоть?

Ира Никулина

Я справляюсь одна.Ещё зависит от воспитания,что заложено таким человек и будет

Ли Ли

Мне одной не тяжело, хорошо. Когда хочу, что хочу,кого хочу и сколько решаю сама!

Алла Митова

Потому,что хочется,чтобы рядом был мужчина ,который найдет,пойдет и достанет.)))