Эй
Эйпи

Мне, как мужчине, одному, вполне нормально, никаких жалоб, всё что надо, достану, найду, куда захочу, туда пойду и так далее. Но от женщин, часто слышал, примерно такое - "Одной тяжело". Хочу понять, почему?

Ответы · страница 20
Татьяна Букина

В огороде тяжело,ремонт,сантехника тоже.В лес,по грибы и то одной страшно.

Наталья Файзулина

Тяжело одной передвигать мебель, а в остальном с Вами полностью согласна.

Валерий Семенов

наверно как и мне тяжело без женщин, так и им. мне одному страшно засыпать.

Иг
Игорь

Зависимы они от нас невзирая на весь их хвалёный феминизм. Природа, ёпть...

Такая Вот Я

женщине тяжело только в одном случае...когда из магазина с сумками идёшь)))

Зоя Овосиенко

Вряд ли, что жалуются. Сейчас женщин в брак заманить сложнее, чем мужчин...

Эй
Эйпи

Кстати да, тоже видел что женщины пишут, типа мужчины спешат жениться, что за хрень? С ума там все что ли посходили

Зоя Овосиенко

Просто , женщины сейчас более самодостаточны, а мужчины наоборот, подрастерялись...

Эй
Эйпи

по всей видимости это наше поколение, не смогли найти себя

Зоя Овосиенко

Вероятно.
Ничего, и вы адаптируетесь)).

Нина Савина

Просто нет детей и внуков. А материнство в неё заложили на генном уровнею

Лю
Люся

Та женщине тоже прекрасно одной... Только кто б чинил , доставал и находил

Эй
Эйпи

Сейчас времена другие, в ютубе можно все видеоинструкции посмотреть, всё по полочкам разложено

Лю
Люся

Женщина всё равно сама не справится

Эй
Эйпи

справится, что уж, совсем тупая?

Лю
Люся

Нужда заставит ... Справится 🙂

Абат Курмашев

Эйпи, но ведь есть дела, когда нужна помощь или опека, ну когда заболеешь.

Михаил

Привыкли на блюдечке.Мы,тобежь рожаем.А то,что мы всю жизнь горбатимся!))

Татьяна Шитикова

незнаю мне не тяжело)) правда многие говорят что характер у меня мужской

Валерий Киселев

По хозяйству очень много проблем, которые женщина не может решить одна.

Lupus Est

Женщине нужен ребенок- материнский инстинкт. А одной его тащить тяжело.

Николай Дубинин

Вот потому и тяжело одной женщины . Мужчина всё может , а женщина не всё .

Андрей Калашников

Некоторым женщинам не хватает ресурсов материальных... Вот и плачутся...

Наталья Стрельцова

Это ни правдо ни верь.Она просто хочет привлечь внимание мужчины и все.

Людмила Петровец

Просто женщине нужно заботиться о ком -нибудь, и если ЕГО нет, ей тяжело

Пирожков Ххх

мужчины по природе могу без законных отношениях с женщинами а они нет!

Эй
Эйпи

да им бы кому на шею сесть и ещё и виноватым сделать, чтобы оправдать собственный паразитизм

Пирожков Ххх

просто им словесная связь с мужчинами не обходима, а то так у них психика начинает нарушатся

Эй
Эйпи

мне очень понравилось как некий Кот Бегемот довольно толково всё расписал. Мозг женщины это библиотека, но книги в которой, хаотически раскиданы по всей комнате, а мужчина весь этот бардак раскладывает по полочкам. Вот, видать, в отсутствие мужчины этот хаос уже саму женщину начинает допекать. а мужикам то чо, им пофигу

Пирожков Ххх

проще говоря, мужчина для них словесный энергетик, а так просто ппц

Эй
Эйпи

нет, скорее библиотекарь и садовник, энергию как раз женщины нам отдают

Пирожков Ххх

они по природе вампиры, высасывают по максимум по жизни, почему они в церковь одевают головной убор и живут дольше но при этом тоже не плохо пашут по жизни

Наталья Грохотова

Иногда нужна физическая сила, которой к сожалению женщина не наделена

Иван Берёза

иногда, нужен ум которым не наделены, иногда умелость и смекалка и тд и тп.

Наталья Грохотова

К сожалению это не всегда помогает

Иван Берёза

не всегда. Без мужчины, есть вещи, вам не подвластные. Так, распорядилась природа.

Елена Поляк

Такова природа женщин. Видимо, в основе все-таки материнский инстинкт.