Эй
Эйпи

Мне, как мужчине, одному, вполне нормально, никаких жалоб, всё что надо, достану, найду, куда захочу, туда пойду и так далее. Но от женщин, часто слышал, примерно такое - "Одной тяжело". Хочу понять, почему?

Ответы · страница 23
Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

нам мужикам не понять, они от нас зависят, хоть и не признают этого

Любовь Бикенина

По ходу она ни когда не сталкивалась с трудностями! !вот и тяжело)))

На
Наталия

Не всем. Мне тоже вполне нормально, никаких жалоб и мозгоклюйства.

На
Наталья

Да это чушь. Мне тоже одной не тяжело. Кто придумал такую глупость.

Ирина Кобзаренко

Вот кто одинокой женщине пойдет в магазин что-то достанет, найдет

Эй
Эйпи

Сама сбегает, даже когда и с кем то

Эй
Эйпи

Не понял, какая разница, если одинаково?

Ирина Кобзаренко

нет не одинаково, без мужа плохо и всё тут

Эй
Эйпи

Ну в целом да, тут не спорю

Нина Петровец

Мужские дела по хозяйству делать некому и просто голову склонить

Тамара Кузина

мы по-разному устроены. Женщина запрограммирована быть не одной.

Эй
Эйпи

да вот я над этим тоже призадумался, получается что женщина как прилипачка, выбирает жертву по своим возможностям, обрабатывает её и присасывается и создаёт такую видимость что с НЕЙ ему будет лучше всего. А там уже всё зависит от особенностей жертвы.

Александр Массажист

паражитическая сущьность... паразитам нужен хозяин, иначе смарть

Людмила Закожурникова (Савельева)

ЖЕНЩИНЕ ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ РЯДОМ БЫЛО КРЕПКОЕ МУЖСКОЕ ПЛЕЧО...

Зинаида

Всё очень просто...ей нужен мужчина...А вам видимо хорошо без неё...

Лариса Гусак

нет .не верьте! это просто так говорят а думают то о другом .точно.

Liudmla Nikitina

а мне одной вполне нормально и не пойму женщин почему им тяжело...

Вячеслав Поминов

Нет под рукой предмета для измывательств - от этого и страдают 🤣

Раиса

ну вот у меня, допустим, частный дом, ясен пень без мужика тяжело)

Нина Арзамасцева

А мне не тяжело, я уже привыкла. Всё нормально и ни каких проблем.

Алла Жур

Тяжело бывает по разному, одному материально, другому морально.

Татьяна Картамышева

Хотят, чтобы пожалели, посочувствовали, прижали, обняли иииии....

Нажия Идрисова

у женщин много ограничений,если конечно она будет их соблюдать

Раиса

ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ЖИТЬ В ПАРЕ.!!!МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА -ЭТО ОДНО ЦЕЛОЕ!!!

Татьяна Мороз

Хочется опереться на плечо.А то самой и гвоздь забить проблема

Татьяна Мороз

Мой - хозяин,где хочет там и спит,А утром начинает -топает по мне ,чтоб накормила,но стоит только окно открыть, про всю еду забывает и с разбега на окно.Надо проверить - голубей ,сорок, ворон ну и конечно котов

Дядя Миша

Мой маленький по ночам гулять ходит, так уши отморозил, на улице - 25 гр. Сегодня не отпустил, дома спит.

Татьяна Мороз

Я вчера пошла в церковь потом поход по делам.Пришла волосы были мокрыми +12 ,так сегодня уже во весеннему оделась.А сейчас туман и ветер

Эй
Эйпи

эй, а ну ка марш в личку обсуждать ушки своих маленьких

Татьяна Мороз

Надо еще знать где эта личка находится, я здесь третий месяц и не такой знаток в этом