Эй
Эйпи

Мне, как мужчине, одному, вполне нормально, никаких жалоб, всё что надо, достану, найду, куда захочу, туда пойду и так далее. Но от женщин, часто слышал, примерно такое - "Одной тяжело". Хочу понять, почему?

Ответы · страница 28
Елена Виноградова

не с кем попить чай или кофе, поговорить о погоде!!!.....

Татьяна Гордиладзе

Хочется прижаться к теплому плечу.А вы не понимаете.

Надежда Новикова

мне не тяжело , не скучно ,не одиноко... НЕ ЗНАЮ ОТВЕТА

Ольга

Потому что вы не женщина), поэтому вам трудно понять

Эй
Эйпи

зачем тогда выгоняете? особенно.. когда есть ребёнок на руках?

Ольга

У каждого свои личные ситуации, тут так сразу не скажешь

Людмила Лутфуллина(Михалева)

А зачем тогда нужны мужчины, если мы будем сильными?

Иван Берёза

А зачем тогда нужны мужчины, если вы будете сильными, умными, умелыми? Если вы-не такие, зачем требуете равенства между не равными?!!!🤦‍♂️

Вячеслав Спиридонов

Так потому что тебе хорошо. Будет плохо , будут рады.

Маркиза Простая Баба

потому что нужно элементарное внимание в поступках

Net Grig

тем женщинам, кто не могут выполнять мужскую работу

Любовь Алиева

Может физически тяжело?Лапочку,кран, переставить...

Эй
Эйпи

не эгоист, а рационалист. я вижу как ваша цель охмурить мужчину и сделать так, чтобы он принимал ваши желания, как будто это он так думает. А когда вас разоблачают в этом, вы превращаетесь в змей.

Любовь Алиева

Ой, да не правы вы!Кого охмурять?Я почти десять лет живу одна и наконец-то счастлива!Два раза была замужем и неудачно!Теперь и мужика тащить на себе не надо (в материальном смысле),и попутешествовать могу себе позволить!И нервы на месте.Вас видимо сильно обидели женщины?

Эй
Эйпи

Вы видимо плохо читаете, я рационалист. никто меня не обижал. но видел вокруг как бабы рушат семьи и доят мужчин в три шкуры, оставив без гроша.

Любовь Алиева

У меня прямая противоположность-мужчин содержала я и использовали меня.

Любовь Алиева

Просто довольно поздно поняла это, и сама пошла на разрыв

Галина Лазарева

ОДНОЙ ХОРОШО ЕСЛИ НЕ СЧИТАТЬмужские работы по дому

Янина Гаевская

Женщина-существо теплое,нежное,ей поддержка нужна.

Та
Татьяна

Женская психология: нет - купил бы, а есть - убил бы...

Марина Маринина

Да хотя бы только от того, что некому ножи поточить.

Ри
Рина

женщине нужны уши, когда их нет ей тяжело, наверное.

Ольга М

Ваш вопрос заставил задуматься , а и правда почему?

Эй
Эйпи

Три года назад (о как время то быстро летит!) я не знал ответа на свой вопрос, сейчас знаю. Просто это были инфантильные женщины. Зрелые, развитые женщины не шибко страдают без мужской опеки. Вопрос в том, что эти инфантильные женщины ввязываются во взрослые игры наравне со всеми, а потом жалуются..

Ольга М

Единственное что хочется в одиночестве , это ласки и нежности Иногда, остальное все можно сделать самой

Анюта

Смотря какой мужчина, бывает что уж лучше бы одной)

Чио-Чио-Сан

Конечно, тяжело. Должны же мы кому-то мозг выносить

W/
W/S/G

ЖЕНЩИНА РЕДКО БЫВАЕТ ОДНА..ДЕТИ ДЕТЕЙ И ДА-ЖЕ СЕСРА

Халися Бакирова

Ничего подобного и женщины так говорят в основном.

Светлана Белозерова

одной классно,а кто жалуется-не видели трудностей.