Зинаида Фельд

К каким жизненным трудностям вы привычны?

Ответы
Вера Соломенникова

к любым,жизнь ведь предполагает каждому по-заслугам и Бог дает только то.что нам под силу

Андрій. Ми З України!

Я бывший военный, легко адаптируюсь в любой ситуации, с любыми трудностями.

Зинаида Фельд

Ну конечно! Я так и предпологала. Сейчвас угадаю войска в которых вы служили. ПОГРАНИЧНЫЕ?

Андрій. Ми З України!

Нет, не угадали, ВВС.))) На вертолётах.

Зинаида Фельд

А! Ну тогда конечно! Не угадала! Сдаюсь!☺️

Игорь Налесный

Ко многим.Кроме одиночества(Не вытягиваю.Начинаю общения искать.Как здесь

Зинаида Фельд

А это очень хорошо! Много нашли тут друзей?

Алекс Венцель

Живу в 28й по счёту квартире, так что к смене обстановки и адреса привык...))))

Эва

Разве к ним можно привыкнуть ? Я считаю привыкнуть , значит сломаться .

Зинаида Фельд

Я так не думаю. Южане служат в армии на севере. Это что по вашему? Они сломались. Нет они адоптируются.Возможно в моём вопросе именно это слово уместно.

Эва

А от того что они что они выросли в одном климате , а служат в другом что меняется . Они что голые по морозу бегают или их в карцерах держат? Нет обуты , одеты , накормлены в казармах тепло , на службу в полушубках . Я не вижу проблемы в этом .Адаптировались бы если б спали голые в снегу , ели сырую рыбу или мясо и питались подножным кормом . В чем же их адаптация , одели теплые вещи и всё.

Зинаида Фельд

А где вы живёте?, простите за нескромность?

Эва

Северный Негев

Зинаида Фельд

А! Ну тогда вам не понять часого южанина на северных широтах. Когда и ветер в лицо со снегом и просто мороз, от которого не спрятаться ни скрыться. Это как жара, сколько воду не пей, всё равно жарко.

Эва

Да я думаю это ты не знаешь каково год на маяке , остров Мудьюг Архапгельская область и ничего живая ))

Св
Светлана_Светлана

Вставать то 4-30, то в 5-30 на работу, возвращаться с работы в 23 и позже

Александр Добрый

А когда жена мотается перед глазами туда, сюда, уже привык

Наблюдающий Из Нло

я аскет... питаюсь чёрным хлебом и сплю в спальном мешке

Зинаида Фельд

А я думала, что аскеты спят на камнях, в лучшем случае на деревянных досках. Ох, что-то и мне захотелось в свою мягонькую постельку.

Наблюдающий Из Нло

Конечно, на деревянных досках в тонком спальном мешке. А вы ещё и поглумиться за хотели? Над собой попробуйте.

Зинаида Фельд

Да не волнуйтесь, Спала и я на досках, и в спальном мешке, и на земле возле костра. Но всё это было в молодости, а вот теперь и в мягкой постельке сна порой нет. А тогда, спала очень сладко.

Наблюдающий Из Нло

Да и не волнуюсь. Я ещё и аскет эмоций. Просто усмехаюсь. Про молодость лучше и не вспоминать. Нынешний молодняк, как привязанные крысы к своим смартфонам.

Зинаида Фельд

Ну да... интернетам, общениям по переписке.

Наблюдающий Из Нло

Как крючки, все согнутые, нависающие над своими экранами...

Зинаида Фельд

Ну да! Это их жизнь.

Пвв

к любым, только чтобы деньги были...

Светлана Степанова

практически ко всем!90-ые пережила!

Александр Абрамов

к воровству сверху донизу.

Светлана Степанова

меня это не касается!у меня воровать нечего

Александр Гуменюк

Как и все русские - почти ко всем

Александр Галактионов

а ааа кто это с утра пьян?😂😂😂

Маруся

К многим, жизнь хороший учитель

Nikola Mahkov

-странно-деньги тратить!--👍

Alex Dark 🇷🇺

денег нет но вы держитесь

Юж
Южанка

ДА КО ВССЕМ... ВСЯКОЕ БЫЛО.

Vladimir Rakivnenko

40 лет по пустыне ходил...

Зинаида Фельд

Бедный! Ножки об колючку не поранил?

Vladimir Rakivnenko

Вериги спасли.

Меняю Дислокацию)))

Могу на снегу спать))

Зинаида Фельд

Здорово!

Anatoliy Pershin

А я тебе не поверил)) Бурый))) 😁😁😁

Зинаида Фельд

О! вот кто может спать на снегу
Anatoliy Pershi

Anatoliy Pershin

Только на искусственном) периной зовется😉

Александр.

На ходу адаптируюсь.

Александр.

С детства не капризничал,и не кляньчал.

Dед Purple

всё прошёл.и измену

Зинаида Фельд

Зато опыта набрался!

Dед Purple

и куда мне его пихать?

Зинаида Фельд

Пользоваться не учили?

Dед Purple

учителя разные