Сергей Палыч

вот же б......незадача, только-что, доставая из холодильника уронил на пол банку со сметаной. Внимание вопрос: какое первое слово вырвалось само по себе????без моего ведома и согласия???

Ответы
Нина Выборнова

Девочка. Мам папа с лестницы упал! Мама. Что сказал? девочка. Мат пропускать? Мама Да. Девочка Ничего не сказал!

Наталия Коренева

100 процентов б..дь,а возможно бляха муха,а может-безобразие и т.д.

Сергей Палыч

😜 😜 ага, вот же БОЛВАН, ну как-то так

Tav Tav

еба....ть колотить, ну какого ж х*я тебе надо было уеб***ся

Сергей Палыч

согласен, только в последнем слове буква У лишняя 😉

Tav Tav

да это х*ня, главное смысал тот же 😉

Сергей Палыч

верно, если бы мне кто -либо сказал, то, что я себе самому - убил бы

Ольга Исаченко

Неужели" айяйяй... Как я неловок?!)😂😂😂😂😂?

Ольга Исаченко

Песенка такая была... Во времена моего детства.." Опять от меня убежала последняя электричка, и я потгпалам , опять по шпалам , иду домой по привычке..."

Сергей Палыч

А, " шпалам" понял, " Как всегда мы до ночи стояли с тобой, как всегда было времени мало....) В. Макаров

Ольга Исаченко

Точно... Ох и скакала я под нее в детстве!!!!!

Сергей Палыч

Ну не прибедняйтесь, я думаю и сейчас Вы сможете поскакать, было бы желание

Ольга Исаченко

Даже и спорить не стану...)).. Обожаю этотдело...!

Валентина Кладова

вероятно, то, которое Вы точками обозначили...

Вера Постовалова

Блин, более яркого воспитание не позволит.

Сергей Палыч

позволит - позволит, даже не сомневайтесь 😜 😜

Вера Постовалова

Бывало и не только сметану разбивала...

Сергей Палыч

Вы что?? Неужто коньяк (хотя в холодильнике его не держат), и как? Обморок не случился? 😀

Вера Постовалова

Ликер. Ничего, обошлась более простыми словами.

Людмила Кобзина

настоящий русский мат,-ни дать ни взять...

Сергей Палыч

верно

Сергей Максимук

Наверное: - Ох, как нехорошо получилось?

Сергей Палыч

Да, всё дурацкий холодильник виноват 😜 😜

Сергей Максимук

Это как пришли в детский садик два электрика чё-то там чинить, один паял на стремянке, другой с низу держал стремянку, так тот ему припоем капнул за шиворот, так он видя обстановку - маленькие дети, сказал: - Что-то вы, коллега, не правильно паяете!

Сергей Палыч

Тезка, тот же анекдот в другой интерпретации: В детсадике вдруг детишки начали ругаться матом, воспитатели вспомнили, что намеднись здесь работала бригада маляров. Вызвали бригадира и потребовали объяснений, на что тот заявил: Да вы что, мы ничего лишнего себе не позволяли, даже когда Вася уронил с лестницы мне на голову ведро с краской, так я только и сказал:-Вася, ты не прав!

Сергей Максимук

Тот тоже так начинался. Дочка рассказывала, учителем работает, один пацан до каждого слова матом ругается, 10 лет, 4 класс, решили вызвать родителей, думали, может родители алкаши какие или что, тут приходит мама, фифа такая - разодетая, в золоте, морда надменная, стали ей говорить, мол так и так, она слушала - слушала и говорит: - Это всё блядский компьютер!

Любовь

🍃🍃 Так мне и надо...😀😁😂

Сергей Палыч

ага

Вениамин Поликарпович

вот ведь какая оказия приключилась?

Сергей Палыч

а сметану слизывать с пола........ну оооочень неудобно 😛 😛

Ирина Игнатенко

то. что в начале вашего предложения

Сергей Палыч

Т.Е. боже, какой же неряха, (ну где-то примерно так)

Ирина Игнатенко

ну как-то так! очень емкое слово!

Сергей Палыч

вот уж точно : такое ёмкое, и так мало букОв??

Нина Вернигорова

Литературно- блендень(в словаре)

Сергей Палыч

да-да, именно так!!

Тамара Федяева

Непечатное, женского рода.

Сергей Палыч

нет, я не ругаюсь 😜 😜 я сказал: блин, горелый, ну или примерно так

Тамара Федяева

Редкий Вы мужчина!

Сергей Палыч

а, ТО !!!!!!!

Марина Теплякова

НУ Е МОЕ.ОПЯТЬ РУКИ ИЗ Ж...

Марина Теплякова

НЕ. ПУСТЬРАБОТАЕТ

Сергей Палыч

ладно, уговорили, слабохарактерного

Марина Теплякова

У КАКОЙ ОН

Сергей Палыч

да, я такой 😜

Мария Кеменяш

но и работы будет сейчас.

Сергей Палыч

точно, именно так 😛 😛

Мария Кеменяш

да..

Сергей Палыч

ага, счас!! 😃

Мария Кеменяш

бегу..

Евгений Ua0Kef Попудренко

третье с начала вопроса

Сергей Палыч

а....ну да 😜

Aleksey Grebelnik

Цензура не пропустит )))

Сергей Палыч

слово "цензура" - не вырвалось 😀 😀

Aleksey Grebelnik

Можно только представить что вырвалось ))) Зато коту то какая радость !!!! 😸

Сергей Палыч

кота нет, сам слизал 😉 😉 😉

Aleksey Grebelnik

Порадовали себя ))

Сергей Палыч

нашёл повод отвести душу 😃

Aleksey Grebelnik

Мужик показывает врачу совершенно чёрный язык. - Что случилось???? - Да вот вчера случайно на свежий асфальт разлил бутылку водки ))))

Ольга Гринева

,Это слово и вырвалось

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

вот же б......незадача

Эльвира Темирова

Рукожоп)))простите)

Сергей Палыч

😛 😛 😛 Ага