Серафима Аркадьевна

Хобби это занятие для души.А если оно приносит заработок,то это уже работа?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Вот мое гарнее хобби! в палатке на Привозе! Пока ми гарно торгуем, народи приходяти и смотряти у мени в палатке вси, хто таки способен внести в музейну копилку умеренну плату за храненье сиих гарних придметов! )))🖼

mk
maik kunin

Не обязательно. Ведь хобби бывает разное. Хотел Вам на писать про хобби у моего дяди но воздержусь. У меня хобби - мастерить и усовершенствовать инкубаторы. Это с 1972 года. Представляете ,до какого совершенства я довел свое хобби.

Вера Соломенникова

здорово когда приятное с полезным совмещается,получение денег за любимое занятие еще больше его делает приятным

Серафима Аркадьевна

Да,это такая удача!!!

Михаил Гехт

нет. Работа - когда обязан. У Лестрейда была работа, у Холмса -хобби. Он сам выбирал, какие дела брать, какие нет

Борис Воробьев

Как прекрасно, когда занятие для души еще приносит кое-что в карман! Великолепно!!!

Серафима Аркадьевна

Повезло...

Роман Смирнов

нет ! если совпадает и приносит прибыл , то ты достигнешь успеха . энергия x10

Andre Volfenzon

Когда "попал в струю" и душа с руками поют, то и не замечу что уже рассвело...

Александр Соколов

Это как рыбалка. Удочкой -удовольствие от процесса,сеть это точно работа.

Серафима Аркадьевна

Точно!!!

Сергей Остёрский

Это лучший вариант, когда занимаешься делом для души и еще за это платят.

Серафима Аркадьевна

Да,это большая удача...

Сергей Остёрский

У нас на студии говорили, что если хобби и профессия совпадают, сачконуть не получается.

Юр
Юрий

Конешно... ! Вот я- гоню самогон! Это -хобби! Но не торгую- значит не работа!

Юр
Юрий

Не понял? Хотите попробывать..????

Серафима Аркадьевна

Нет,спасибо.😁

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это уже предпринимательская деятельность, подлежащая налогообложению

Серафима Аркадьевна

Ага,как бы не так.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Так. Государственная регистрация и налогообложение😊

Серафима Аркадьевна

Фигушки!!!!🤪

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да, дополнительный доход. не дай бог Мишустин узнает, если ты на пенсии

Серафима Аркадьевна

Я точно не на пенсии,мне бы до нее дожить..🤣

Ирина Кондрашова

нет, работа- когда ты обязан, а хобби- есть настроение- делаешь, нет= нет

Дэ
Дэн!!!

🖼Хобби!...но иногда и на заказ делаю. Но это не работа!😎😁

Серафима Аркадьевна

Какая красота!

Дэ
Дэн!!!

🌹🍷

Дмитрий Захаров

Ну почему? Ведь давно известно, что самая лучшая работа это хобби

Серафима Аркадьевна

Да,но приятно заниматься любимым делом для души и имея заработок...

Дмитрий Захаров

Конечно

Assa

Это занятие, нравящееся человеку, которое приносит ещё и доход!

Sergei

Приятно, когда эти два процесса совмещены в одной должности.🤔

Серафима Аркадьевна

Очень приятно...

Валентин

Конечно,только в моей жизни было два хобби-шахматы и стройки

Вячеслав Улитин

Вот я дурак: я думал, что хобби - это то , чем мужики меряются.

Serg

Это просто подарок. А хобби это не работа, это творчество..

Серафима Аркадьевна

Любимое творчество,приносящее доход...

Serg

Вот это уже ближе