Фердинанд Франц Иосифовович

Ненавижу формат «настоящего мужика», вернее русского мифа о нем. Для меня «Н. М.» – это заплывшее гнусное существо из рекламы пива «Толстяк». «Н.М.» много бухает, любит подраться, а к женщинам относится со смешанным чувством презрения и боязни. Женские архетипы «Н.М.» – это жена, которая должна борщ поставить и обеспечить, бл... нах..., домашний уют; телка, которая должна ноги расставить, а потом пошла отсюда; и теща, которая ненавистна и над которой надо издеваться

Ответы
Ан
Анжеlika

Какие мы всё таки все разные... Мне например не оч нравится слово.. Мужчина... Ощущение что он бездельничает в офисе...А вот .. Мужик...он трудяга😁

Фердинанд Франц Иосифовович

Мужик,— это простонародное, или как аристократы брезгливоназывали крестьян, уничижительное значение

Ан
Анжеlika

Мне нравится простой народ😁

Фердинанд Франц Иосифовович

Тогда зови их быдло, так тоже их называли

Ан
Анжеlika

Как угодно, но слово Мужик лучше не надо ставить в плохой пример... Всё таки в деревнях в основном мужики обитают😊

Фердинанд Франц Иосифовович

И бабы, тебе нравится когда тебе говорят, иди баба отсюда

Ан
Анжеlika

Баба тоже бывает... Никуда от этого не дется... Русские народные слова

Алла Митова

Ну что то совсем мрачно

Фердинанд Франц Иосифовович

Темные пятна современников

Св
Светлана

Что то все так жутко...

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты ведь мечтаешь о настоящем мужике?

Фердинанд Франц Иосифовович

Статистика и часто читаю здесь просто у тоскующих дамочек

Элен Ренбауэр Z

А НАВИДИТЕ то что?

Фердинанд Франц Иосифовович

Извините если испортил настроение, честное слово не хотел

Элен Ренбауэр Z

Да не. Уже с утра посторались.. Я просто не могу понять, когда людям от их игры самих то затошнит..

Фердинанд Франц Иосифовович

Я больше не буду тревожить вас,

Фердинанд Франц Иосифовович

счастья вам, в железнодорожной цистерне

Элен Ренбауэр Z

Это Ваше желание. Осталось согласиться. Я тоже не буду беспокоить. Извините