Зоя Из Мезозоя

А вы что предпочитаете -водку или коньяк? 🖼

Ответы · страница 7
Борис Алиев

Книгу.

Борис Алиев

Это всё проверяется практикой. Все современные теории становятся достоверными после солидной проверки на эксперименте. А Вы этим материалом не владеете. Где-то чего-то слышали из сомнительных источников. Я их немало читал у нас на кафедре теоретической физики физфака МГУ ещё с советских времён.

Зоя Из Мезозоя

а может у вас просто глаз, как говорят, замылился и вы не способны уже в силу привычных догм взглянуть на суть вещей свежим взглядом, а товарищ?

Борис Алиев

Нет , с ростом опыта зрение становится только острее....

Зоя Из Мезозоя

ваша деятельность даёт вам средства на кусок хлеба? и кто спонсирует вас?

Борис Алиев

Нет , я живу на пенсию РФ и работаю в Науке бесплатно. Немного доплачивает Германия , обеспечивая мне и семье жильё.

Иг
Игорь

Водку.

Зоя Из Мезозоя

молодец! а как на счёт пошоркаться? можешь ещё? али всё - кирдык!?

Рустем

Водку

Зоя Из Мезозоя

Да шой ты тако говоришь, моя ты красота?!

Рустем

Хотя пытаюсь перестать её любить и полюбить чай

Зоя Из Мезозоя

ну ты весь в меня! я тоже такая!

Рустем

Только увы битву с водкой я проигрываю.

Рустем

Молодец! А у меня видать силы воли не хватает. Но буду продолжать бой. Здесь альтернативы нет. Или завязываю с этим делом или она сведёт меня в могилу

Зоя Из Мезозоя

Давай ...подскажу --сухое голодание помогает! ну так 3-4 суток и отвращение!

Зоя Из Мезозоя

тока на выходе не наедайся...выходи на воде а потом на кефирчике...будет понос но ты крепись - это чистка органона от грязи идет

Анатолий Рассудов

водку

Анатолий Рассудов

у нас в Рязани нету обрезания!

Анатолий Рассудов

кто её знает...я не из Рязани.а Вы рекламируете обрезание?

Ла
Лара

водку

Зоя Из Мезозоя

водка гораздо вреднее самогона

Ла
Лара

все вредно...говорят и жить вредно..

Зоя Из Мезозоя

я о степени вредности, а не о сути....

Юрий Астахов

водку

Зоя Из Мезозоя

спасибо, кум, за твою любовь!💋 😍

Юра Егоров

Водку

Юра Егоров

Да, да не бздо лягуха! Все болото наше, не утонем!

Зоя Из Мезозоя

остроумно! молодец! наш человек!!!💐 💋 😁

Людмила Канивец

Водку

Людмила Канивец

Пиво без водки - деньги на ветер ! (шутка)

Зоя Из Мезозоя

мешать нельзя - наутро голова бо-бо!

Рыбак

виски

Сергей Бочков

водку

Наталья Иванова

Вино

Зоя Из Мезозоя

Радость моя! Хороший вопрос!

Се
Серафим

Клей

Га
Гаррик

Воду

Зоя Из Мезозоя

Вот ты-то как раз мне и нужен в качестве работника на моей фазенде. Хватит уже там у себя балду пинать и в носу ковыряться!

Александр Владимирович Чегодаев

Mne onii trud protivopokazan. A kovirjaus` ja v tom meste,kotoraja zenschina berezet bol`she vsego))

Зоя Из Мезозоя

ДАЙ Я ТЕБЯ РАСЦЕЛУЮ💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Александр Владимирович Чегодаев

KAKOE SCHAST`E!!! TAKAJAZENSCHINA!!!

Сергей Финогенов

чай.

Мария

чай

Мария

ой и куда я попала то.....

Зоя Из Мезозоя

в просак!😆 😁

Зоя Из Мезозоя

не спорьте...мне лучше знать!

Зоя Из Мезозоя

то-то же! у меня университет и академия за плечами!

Вячеслав Лосев

Всё

Мистер Бин

оба

Владимир Ракивненко