Наталья Лопатина(Чепрасова)

От чего зависит жизнь от человека или обстоятельств?

Ответы
Дина Муртазина

поровну...живём в определённых обстоятельствах, при которых сознание делает выбор одного из многочисленных вариантов

Владимир Балицкий

Человек сам строит свою жизнь и он должен быть уверен что в подобном случае справится с любыми обстоятельствами.

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Верить может но справиться с обстоятельствами может не всегда...

Александр Дубков

Список на 8 листах прилагается и будет выслан после проверки. Буду Вам и челловеки и обстоятельства.

Татьяна Катина

Основное прописано при рождении... А вот как идти ,по этому основному, зависит от нас...

Наталья Лопатина(Чепрасова)

При рождении ребенку дана карма а это грехи предков и как он выживет при этих обстоятельствах зависит жизнь потомков....

Елена Данилова

На 90% от человека и на 10% от обстоятельств, которые на 99,9% зависят от человека._)))(С)

Александр Шульга

конечно же от человека ! А обстоятельства это испытание или проверка человека

Николай Грузан

Как себя поставишь,Так и будет.Плюс мелочь под ногами шастает и валить может

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Это не мелочь это обстоятельства...

Наталья Ужакова

и от человека и от обстоятельств. А точнее от ума. Дуракам всегда легче жить

Sunset

И от человека и от обстоятельств, все влияет так или иначе на нашу жизнь)

Sunset

Просто есть люди которые идут за обстоятельствами, а есть те, которые идут вопреки им)

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Кто вопряки тот больше их преобретает....

Sunset

Обстоятельств? Мнеикажется, что тот живёт так как сам этого о хочет, а не обстоятельства)

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Нет желание не играет тут ни какой роли потому что у всех желание всегда благие...

Sunset

Ну отчего же? Не всегда) мы просто маскируем алчные и страждущие под благие, никто же не хочет показаться или быть плохим)

Людмила Кузьмина

Бывают такие обстоятельства, что от этого меняется жизнь человека...

Наталья Лопатина(Чепрасова)

ДА и я о том же что мы марианетки этого мира за счет обстоятельств...

Ольга

в каких то случаях от человека, в каких то - от обстоятельств.

Ольга

Обстоятельства нам даны, чтобы их преодолевать и вырабатывать характер. Но некоторые обстоятельства бывают роковыми.

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Обстоятельства это карма человека...

Ольга

Диалог оптимиста с пессимистом - бесполезный диалог. Для одного стакан всегда наполовину полон, для другого - наполовину пуст.

Наталья Лопатина(Чепрасова)

А как быть со словами в споре рождается истина...

Ольга

Истина рождается в диалоге, а не в споре. Если человек встал на позицию спора, то он уже не слышит собеседника, а всеми силами пытается доказать своё.

Неизвестно Неизвестно

От всего....даже от погоды...может и сосулька сверху упасть (

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Значит все таки от обстоятельств...

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Ну где если сосулька на башку это обстоятельства и не более...

Irina Stolbowa

все взаимосвязано.но человек кузнец своего счастья

Наталья Лопатина(Чепрасова)

От куда это чушь о кузнице счастья как тебя жизнь крутанет так и будет счастья...

Irina Stolbowa

но если полагаться только на обстоятельства и слепо им повиноваться.а не бороться. то да это чушь

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Есть жизненные такие обстоятельства что не оставляют тебе сил бороться

Алексей

Какой человек такие и обстоятельства складываются

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Да нет все наоборот в какие обстоятельства попадает человек так меняется его жизнь...

Алексей

Ну не знаю , такого не видел , через обстоятельство почти все проходят

Михаил Гехт

Как в картах (или нардах): есть расклад и есть игрок.

Наталья Лопатина(Чепрасова)

верно жизнь игра как фортанет...

Михаил Гехт

Если мухлевать хорошенько не умеешь, то и на Козыря не взять

Роман Николаевич Силантьев

Примерно в равной степени и от того, и от другого

Роман Николаевич Силантьев

Не совсем так. Человек своими поступками готовит свою судьбу. Соотношение отрицательных и положительных импульсов собирается в единый волной интеграл в такой субстанции, как Ноосфера. Она-то и определяет все наши действия и поступки в определённом будущем.

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Человек своими поступками готовит судьбу своих предков и согласно этому не может не чего изменить в своей жизнь потому отрабатывает карму своих предков...

Роман Николаевич Силантьев

Средневековая глупость, простите. Я - то с вами серьёзно!

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Я то тоже ведь даже в средние века Человек задавал себе теже самые вопросы только отвечал на них не понятным нам языком .Пример предсказание Настрадамуса..Поэтому я считаю кармой и назывались человеческие обстоятельства...

Роман Николаевич Силантьев

Это не верно. Если вас это интересует, загляните на мой русский сайт - он бесплатный и набирается русским текстом: Журнал "Самиздат". Силантьев Роман Николаевич Там проза - все открытия я вплёл в ткань повествования романов и повестей. Начните, например с повести "Демократ"

Генрих Золотарёв

От человека,обстоятельства прилагаются.

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Нет обстоятельства не могут прилагаться либо они есть либо их нет...

Генрих Золотарёв

Они есть всегда.

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Так что человек значит к ним приложения...

Андрей Татарников

Человек предполагает а бог располагает))

Наталья Стрельцова

Социум+обстоятельства+борьба человека

Lazdans Valentina

От того как ты, строишь свою жизнь......☕🌹🌷🌷🌷🌹

Наталья Стрельцова

Все верно

Лидия Дегтярева

от человека, человек сам творец всего

Лидия Дегтярева

ну если нет зачем спрашивать