Господин Дроссельмейер

Все знают и многие любят 1 концерт для фортепиано с оркестром П. И. Чайковского. Но вы только послушайте концерт для орекстра и СКРИПКИ, хотя бы первую часть!

Ответы
Даниил Развозжаев

Простите , что вопросом на вопрос да ещё и не по теме , а как здесь в комментарий вставить музыку или видео ?

Господин Дроссельмейер

Я только ссылки копировать умею из ютуба. Надо кстати попробовать с компьютера вставить.

Михаил Разумовский

Примечательно,что у Чайковского всего один концерт для скрипки с оркестром,а для фортепиано- восемь.

Марго Беккер

*Мноогие*???😃😃😃🤷‍♂️ Прелестно! со скрипкой, меньшее фундаментальности, *человечней*что ли..

Александр Яковлев

Я на гитаре лудше исполню))), шутка конечно. Очень красиво, мне нравиться скрипка и сакс

Анастасия Полянина

и что должны услышать ? гениальная музыка гениального композиатора

Са
Сара

Блестящее исполнение, люблю скрипку, нет слов, спасибо за подарок

Тунгуг *

Хорошо что ты не поклонница всяких там Стас Михайлов👏😉

Любовь Золотарева

Спасибо. Как приятно начинать утро с красивой музыки.

Валентина Пакшина

Спасибо‼️Действительно, дивное звучание!🌹🌹🌹‼️

Лара Ларина

Грандиозно!!!👍😊Скрипка поет и плачет !!!👍👍👍

Жа
Жама

Божественно. Люблю скрипку

Svetlana Suslova

замечательная вещь!

Любовь Волкова

Класс! Спасибо!

Ти
Тимуровец

Чуть не уснул.

Господин Дроссельмейер

У свекрови приятельница есть, пошли они как-то в органный зал. И та посреди действа как захрапит аж с прихрюкиванием.

Ти
Тимуровец

Значит подействовала музыка.

Ис
Искра.

👍☺️🌹🌹🌹

Игорь Кузнецов

Не плохо. .

Галина

СПАСИБО

Эл
Элина

Слушаем

Александр Королев

Нееее...

Ню
Нюта

класс