Жанна Топоркова

Почему мамы сыновей чаще всего воспитывают их для себя? Придерживаются такому высказыванию- «жён может быть много, а мама одна»

Ответы · страница 10
M!
Madness ! I Like My Life !

мне пофиг я мать не оставлю

Жанна Топоркова

А про это и не говорят....

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Чтобы уважал и ценил мать.

Жанна Топоркова

Если маме будет дозволено влезать в другую семью, путь даже сына- это лишь ещё раз доказывает, что сын не имеет авторитета даже в своей семье! Уважение к матери должно проявляться в другом...

Юлия

Жанна,мне сказали один раз так: жён много,а тётя одна!!!!! Вот теперь он с тетей,а я с новым мужем!!!!!! Локоть кусает,не достанет

Николай

Женский эгоизм... и только.

Жанна Топоркова

Это понятно! И что же делать будущим жёнам таких сыновей?

Николай

Видеть глазами и думать не ушами...

Нина Кулькова

Мама, на самом деле, одна...

Жанна Топоркова

Никто и не спорит.... Просто мамы забывают, что у детей должна быть тоже своя жизнь, в которой мама не должна быть на первом месте.

Игорь Трофимов

У некоторых и жён не было.

Игорь Трофимов

Наоборот, - повезло неслыханно.

Игорь Трофимов

Что не было жены. Это и есть счастье.

Жанна Топоркова

Разве это счастье? Быть одиноким в жизни и не построить ничего своего?

Игорь Трофимов

Да, жить одному это и есть счастье. Одиноким можно быть и при наличии жены. Жить одному, - не значит быть одиноким. Разные вещи.

Жанна Топоркова

Одиночество оно и есть одиночество! Жить для себя любимого- это эгоизм! Жену вы сами выбираете! И если вы с ней одиноки, то значит цель выбора вашего была другой!

Игорь Трофимов

В мире 50 процентов разводов. Из оставшихся людей, живущих в браке, половина просто не может развестись из-за бытовых проблем. Просто негде жить. То есть живут и страдают. Но они не одиноки. Живут и страдают. Это не одиночество.

Валера Гаврилястый

воспитывать должен отец.

Валера Гаврилястый

не хочется глубоко копать но матери к сыновьям испытывают разные чувства...

Nikola Mahkov

-по великой глупости!--

Жанна Топоркова

Слишком дорого эта глупость обходится.....

Nikola Mahkov

-это верно!--жизни ломает!--

Оленка

Потому что не любят их

Вика Юркевич

Потому,что мама одна!

Жанна Топоркова

Вот именно!!! Мама одна, но она не главная в семье сына!!!

Жанна Топоркова

Когда у сына появляется семья, мама должна уйти на второй план!

Вика Юркевич

Жена может быть каждый день...мама одна.

Жанна Топоркова

И мама может быть каждый день, только на расстоянии. Исключение, если мама болеет!

Вика Юркевич

Я имела в виду новых жён. А мама она всегда на века.

Жанна Топоркова

Раньше и жён выбирали на века! Так как она была матерью детей и хранительницей семейного очага! И мамы сыновей не лезли в этот очаг! А сейчас мамы- как «слоны в посудной лавке», лезут везде! Поэтому сейчас так много разводов и одиноких мам!

Га
Галинка

Это точно не про меня

Александр Борисов

На выходе очень печальный результат!

Александр Борисов

О том,что у таких маменькиных сынков не складываются семейные отношения(в основном),а маме уже по барабану,а если ещё хватает сил,продолжает лезть со своими нравоучениями и разрушает их семь окончательно!Печально,но факт!

Га
Галинка

Бывает и такое, к сожалению.

Оригинальное Имя

Эгоистки потому что.

Жанна Топоркова

Жаль, что они этого не понимают!

На
Наблюдатель

вот и я попал..............

Александр Максимов

Что значит для себя?

Жанна Топоркова

Не дают принимать решение сыну и его жене, контролируют и диктуют что и как делать, звонят и приезжают когда хотят и т. д Считают жену сына игрушкой. Пусть сыночка играется, но маму не забывай слушаться...

Александр Максимов

Если бы для себя, то не пускали бы их жениться!!!

Жанна Топоркова

А они и не пускают, чаще всего сыновья таких мам живут гражданским браком

Александр Максимов

Вобщем бы не пускали сыновей к женщинам другим!!!

Анна

Видимо мамы глупые..

Игорь Фолимонов

Матриархат вонючий

Владимир

вы из своего опыта

Владимир

поговорите с ней по хорошему

Жанна Топоркова

Это человек, который считает себя всегда правой!Поэтому ситуацию я. отпустила! Теперь сын снова с ней, а моя дочь с внучкой со мной!

Жанна Топоркова

Трудно биться в закрытую дверь(

Владимир

зачем тогда замуж ходила, если видная пусть еще выходит, а он алименты

Жанна Топоркова

Главное то Вы и упустили!)

Денис Тлявлин

И рожают для себя.

Жанна Топоркова

Мужчинам тоже не мешала бы!

Элла Абалуева

Что за глупость?!

Жанна Топоркова

Это не глупость, такое бывает в жизни(

Бахытжан Жансугуров

Ну это же правда

Жанна Топоркова

К сожалению, горькая правда...

Бахытжан Жансугуров

Почему горькая попробуй грудью муж покормить может станет больше любить

Гук Игорь

у себя спросите

Гук Игорь

какая разница, дочки нынче не лучше