Жанна Топоркова

Почему мамы сыновей чаще всего воспитывают их для себя? Придерживаются такому высказыванию- «жён может быть много, а мама одна»

Ответы · страница 5
Галина Юлинова

А папы сыновей что в это время делают?У нас вообще то у детей отцы есть

Жанна Топоркова

Чаще всего такие мамы или одни воспитывают, или мужья не смеют ничего сказать

Галина Юлинова

Какие отцы, такие и сыновья

Галина Юлинова

А отцов нет, повезло мальчишкам , у кого мамы- сильные. А то живем, как в послевоенной время. МужикИ или инфантильные, а если у спешно, то потом бросают семью, в бегах за молоденькими девушками

Жанна Топоркова

Такие отцы тоже не пример....

Анатолий Тимофеев

Наверно материнская ревность,сыновья уходят.Эта жизнь и мы уходили.:))

П)
Петровна )))

Я дружу со своей будущей невесткой ) мы даже на шопинг вместе ездим 😉

Жанна Топоркова

Такое бывает, но очень редко

П)
Петровна )))

Это выбор моего сына , а она реально хорошая девочка 🤗

Геннадий ----

А меня мама воспитывала не для себя , а чтоб оболтусом не был !😅

Ол
Ольга

Боятся потерять уважение и внимание сына ,после того ,как он женится

Хакимжон Ходжамов

👍Это наверное неправильно. Надо воспитывать для жизни с женой .

Александр Вяткин

Не правильно. Это любовниц может быть много,а жена должна быть одна.

Ал
Аленка

Они не воспитывают так, это выскакивает когда невестка не ко двору

Жанна Топоркова

Ко двору- это решает сын или его мать ?

Галина Никитина

Мамам очень хочется рядом с собой мужчину своей мечты.....наверно))))

Viktor Reznichenko

Каждому своё. Мне и Папа и Дед говорили Береги и Слушай Всегда Маму

Миловидный Ангел

Потому что воспитывают без отцов. Вот и вырастают маминкины сынки

Not An Angel...

Не совсем-мама одна,но уважение к женщине должно быть выше всего!

Граф Пупыркин

Но странно многие кошолки наборот говорят Сыновья не для матери

Fizuli Teymurov

интересно то что жены когда становится мамои думают также🤔

Валера Каюнов

ЖЕНА НАЙДЕТ СЕБЕ ДРУГОГО А МАТЬ СЫНОЧКА НИКОГДА ВИДИМО ПО ЭТОМУ

Юрий

Это не правильно, если правильно воспитать то и жена будет одна

Жанна Топоркова

А почему чаще всего неправильно воспитывают?

Юрий

вы же сами написали, мамы для себя воспитывают

Антон Ригман

вырастают маменькины сыны.Как сами же женщины потом и говорят.

Жанна Топоркова

И я, и моя дочь столкнулись с такими(((

Жанна Топоркова

может почитав комментарии, мамы сыновей задумаются.....

Антон Ригман

Никогда...это жизнь.......и чем дальше тем все хуже....

Антон Ригман

🌹🌹🌹 идем к матриархату.

Алла Аа

Вот и плохо, что так настраивают свою деточку мужского рода......

Жанна Топоркова

Думаю, что мамы почитают и сделают выводы)

Алла Аа

Взорвутся здесь. Давайте подождем. Хоть посмеемся.

Лида Бавинова

сама не понимаю с одной стороны ....ведь жена будущая та же мать.

Галия Неважно

Это просто логика,а как он маму поменяет?но для себя это абсурд