The Мишка На Юге

Спорт — это бессмысленная трата времени на бессмысленную трату сил. Ниже спортсменов только их болельщики»-.кто сказал)?

Ответы
Люби Мое Творение

Видимо, спортсмен со стажем, поняв бессмысленность этого занятия лично для себя...? Это моя версия))

Акулина

Не красиво использовать чужие фразы))

The Мишка На Юге

Я что сказал что это моё)?

Акулина

но вы сказали чужими словами

Владимир

в спорте главное реклама и ставки

Толкын Байтлеуов

не знаю, не буду врать.

The Мишка На Юге

Марина Цветаева

Elchin Tehmezov

Дурак.

The Мишка На Юге

Пошёл на хуй уебище)

Elchin Tehmezov

Ну ну. Рафаел Агаев получает за каждую победу в мировом чемпионате приличную сумму. И квартиру ему отличную подарили, и тачку на свой выбор.

The Мишка На Юге

Это все о чем ты мечтаешь))?

Elchin Tehmezov

О чем еще можно мечтать? У человека любимое дело, мировое признание, отличный заработок. Если не в курсе, Японцы признали его непобедимым, а Япония родина карате.

Светлана Войцеховская

👍

Николай Дубинин

...по моему впереди всех и на много ...курильщики

Светлана Войцеховская

Спорт придуман дьяволом,чтобы уводить энергию из головы в ноги.....

Николай Дубинин

...как и любое зрелище

Александр Хан

Хрен

Андрей Андреев

я

The Мишка На Юге

Это верный ответ)