Виталина

Россия — единственная в мире страна, которую запад окружает со всех сторон света?

Ответы
N’
N’djaména

У меня компас показывает что на севере почему-то тоже Запад, на юге и востоке🤔😁 если серьёзно, то на востоке Аляска ведь тоже штат США и там всего около 90 километров от Чукотки до Запада через Берингов пролив, на севере через Северный Ледовитый океан Канада и тоже Запад, вот только на юг Запад уж очень далеко, но Земля эллипсоидная, так что тоже Запад. Вообщем юмор и серьёзность вместе смешаны))

Дмитрий Каракозиди

Не окружает, а пытается уничтожить, начиная 1240 года. Шведы на Неве (Александр стал Невским), Тевтонские рыцари на дне Чудского озера, Карл 12 под Полтавой, Наполеон, собрав войска со всей Европы и русские войска вошли в Париж, Гитлер вместе со всей Европой, и советская армия вошла в Берлин. Сейчас США и Европа с Украиной ...

Иван Дьяков

Россия единственная страна, которая не прогнулась западу, поэтому и окружают. А Украину, зачем окружать, Украина нужна для войны с Россией. До последнего украинца.

Виталина

а почему дочь Лаврова и его внучки живут в поганой Америке. Лавров под Амерами прогнулся?

Иван Дьяков

Они, это не вся Россия.

Виталина

так там пройтись будь здоров насобирается

Иван Дьяков

И хрен на них, нам свободнее будет дышать.

Еп
Епифания

Вообще-то была и другая. Оттуда всё и пошло: Кругом враги, никто нас не любит... Это - Сербия. Печальна судьба Югославии...

Виталина

согласна

Еп
Епифания

Мы точно все Хомо сапиенс? Сербы обстреливали Дубровник (это символ) из тяжёлых орудий, теперь это делают русские. Это безумие!

Виталина

это напоминает мне свидетелей Иегова. Они больные на голову и верт только в то. что им руководитель говорит

Еп
Епифания

Это вы зря. В Америке эти свидетели нормальные люди

Виталина

может быть. Но вот у моей знакомой сестра 30 лет свидетель Иеговы. Она иногда такое морозит. что на голову не налезет

Еп
Епифания

Ко мне два раза приходили, нормальные люди, да я - атеистка, со мной у них ничего не вышло...

Виталина

у Майкла Джексона родители были свидетелями Иегова. у него не было детства. отмечаний день рождений. Нового года и т.д. Он завещание оставил не на родителей

Андрей Берзенин

Иран, Бразилия, Индия, Китай, ЮАР... 80% населения Земли так и живут в том же окружении. Не в курсе?

Виталина

да? А по заявлению путина россия уникальная

Андрей Берзенин

Она и есть уникальна. Самая большая страна в мире с самыми большими природными ресурсами. Отчего и затеяна ваша борьба. Война за русские богатства, не более того. Все остальное антураж.

Виталина

так кто на нее напал

Андрей Берзенин

Ты не читаешь мои сообщения.

Виталина

те страны, которые ты перечислил, не нападают каждый год на соседей

Андрей Берзенин

Не помню я в 14-м, чтобы дончане напали на Львов. Наоборот было. Продолжение следует. Мы не забыли.

Виталина

а ты помнишь как в 14-м. Россия зашла в Крым и на Донбасс? А ты помнишь как Россия бомбила Грузию, Приднестровье, Сирию, Чечню?

Св
Светлана_Светлана

Кроме запада есть восток юг и север. Мож запад и мечтает быть кругом, да кто ж ему позволит?

Виталина

ну у вас не будут спрашивать разрешения

Св
Светлана_Светлана

Американский сланцевый газ отравляет все живое. Хотят болгары убивать экологию сша это их дело. Может и хорошо.

Виталина

во нагородили

Св
Светлана_Светлана

Ну газ у них есть, значит надо это монетизировать. А то что он опасен и вреден так не беда. Беда когда есть нечего.

Виталина

а еще люди от рака умирают во все времена не зависимо от газа

Ге
Георгий

Сколько и где у запада было колоний? Только это откроет вам глаза и поможет понять многое.

Виталина

Англия. например. давно отказалась от своих колоний. А Россия наоборот. собиратель

Фирудин Пашаев

Россия -часть света от Атлантики до Тихого океана.Имеет огромный запас прочности...

Виталина

есть такое понятие Старение металла

Фирудин Пашаев

Ржавчина

Берик Berik

давай не будем, ааа? С южной стороны казахи, корейцы, монголы и китайцы защищают РФ

Виталина

Китайцы спят и видят когда Дальний Восток к ним отойдет

The Мишка На Юге

Дед единственный субстанция которую окружают со всех сторон света санитары)?

Робот Вертер

Потому что сатанисты из всех сторон света умудрились сделать запад 😁😁😁😁

Алексей Юрьев

Думаете, если приехали на восток, то сзади запад? Фиг с два! Сзади тоже восток.

Алексей Юрьев

Думаете, если спереди Восток, то сзади Запад? Нет. Спереди тоже Восток.

Alex Dark 🇷🇺

молитесь чтобы ярсы с сарматами не полетели, никого не останется

Виталина

так и вас тоже

Alex Dark 🇷🇺

мы в курсе

Виталина

пишите завещание заранее

Alex Dark 🇷🇺

тараканам чтоль, только они переживут ядерную войну

Виталина

так есть какой-то супер самолет. который улетит с избранными на Хабаровск. они думают что выживут

Alex Dark 🇷🇺

никто не выживет

Александр Мамедов

Неверно. Запад уже не окружает.Запад воюет. И терпит поражение.

Де
Денис

Нет, не со всех, и уже, кажется контратака на запад начинается

Виталина

кажется черт в тюбетейке и крестится надо

Де
Денис

Мне не просто так кажется, для этого все предпосылки есть

Виталий Нечаев

И Китай,Казахстан,Монголия,Южная Осетия,Северная Корея...

Александр Ревнивцев

ПУСТЬ ПОМЕЧТАЮТ НЕМНОГО О А ОКРУЖАЮТ ВСЕГО С ЗАПАДА И ВСЁ

Б.к. Т.

окружает но никак не может окружить - вот парадокс

Юлия Мысина

Россия единственная страна которая это терпит

Виталина

бедняжка. поэтому все границы хочет отодвинуть

Юлия Мысина

одна водородная бомба и мир чист

Виталина

вот дети Путина будут рады

Юлия Мысина

а лысого вообще надо в камеру с зарплатой 5 тысяч и посмотреть как он будет крутится