Татьяна G

Жена – бухгалтер приехав из санатория, по показаниям электросчетчика, высчитала, сколько дней мужчина не ночевал дома!)

Ответы
Oleg Zimin

муж не будь дураком выключил холодильниквыходя проводить жену на вокзал и не включал свет заходя в квартиру вышло больше чем она отдыхала

сп
сергей пучков

а когда он дома ночует-все электроприборы дома включены!?когда жена уезжает,водят к себе!

Татьяна G

😱

Андрей Заруба

А может у любовницы был? Понимаю что алиби так себе но это лучше чем у свекрови.

Татьяна G

🤦‍♀️

Николай Верниковский

умная. от этого ей легче стало?

Татьяна G

😳

Николай Верниковский

а он не догадался ей сказать, что свет отрубали из за аварий?

Татьяна G

она наверное его об этом не спрашивала...

Николай Верниковский

а в санатории как себя вела не рассказывала?

Татьяна G

история об этом умалчивает

Николай Верниковский

надо жизнью наслаждаться. а не искать проблемы.🌹

Мохарям Ханипов

🖼думаю вам сюда

Татьяна G

🤣спасибо - я предпочитаю посещать в харькове мужской монастырь...там и молебень можно заказать и панихиду - читают 40 монахов)) пока помогает...

Мохарям Ханипов

думаю . вы вперед заказали

Татьяна G

не дождетесь малыш....панихиду - это не для меня... планирую еще лет 40 прожить...

Мохарям Ханипов

извините это вы сами напомнили об этом .. живите долго счастливо

Сергей, Без Отчества

Может он в гараже был

Татьяна G

😁

Сергей, Без Отчества

Или дачу вскапывал, как вот я иногда. Дома сидеть невмоготу, пойду на дачу на травку посмотрю, сквозь рюмочку

Татьяна G

ваша воля

Геннадий Зернов

Это как?

Татьяна G

а догадаться не можете разве...по расходу энергии...

Геннадий Зернов

Мне хватает автономного освещения когда жены нет дома.

Татьяна G

рада за вас.

Дедушка Старенький

👍😁

Остап Бендера

ой...

Татьяна

👌

Татьяна G

🌸🌸🌸🌸🌸💯‼️🤝

Татьяна

Ага

Ал
Александр

😀

Татьяна G

😉

Ас
Аскольд

Ок

Татьяна G

🤝

На
Наталия

😲