Marck Aurelий

Почему женщине типа "Учительница старших классов" трудно выйти замуж? Таких женщин можно распознать даже по их манере одеваться. Скорее всего, это строгий деловой костюм, а если даже это «casual», то ни в коем случае не должен подчеркивать ее сексуальность. Она ходячая энциклопедия и у нее на все есть свое мнение. Она не понимает простую истину, что надо немного подыграть мужчине, польстить его самолюбию, прикинуться иногда наивнее, чем она есть на самом деле. Она генерирует множество неловких моментов, демонстрируя глубокие познания в механике, точных науках, политике и бизнесе. На сайте есть такие барышни))

Ответы · страница 2
Ма
Марта

Я таких женщин не встречала чтобы не могли подыграть мужскому самолюбию прикинувшись дурочкой

Владимир Лебедев

И всё-таки они сексуальны. Слышал мнение, что медики и учителя самые сексуальные женщины.

Marck Aurelий

Проверить надо, и доложишь

Владимир Лебедев

А чё проверять? 43 года с учительницей живу, лучше пока не встречал.

Анна Сова

конечно, а где стресс еще сбрасывать...иначе бы поубивали бы половину детей...

Marck Aurelий

Владимир, что она преподает?

Владимир Лебедев

Начальные классы. Девчонка девчонкой!

Marck Aurelий

у меня была невеста из РГФ думал тоже женюсь на училке английского и французского языка... но увы, я не правильно выговаривал Тугезе... у меня получалось Чугеза, вот не простила мне этого, до сих пор как встретимся говорит, сдорово Чугеза!
Вот зараза, злопамятная

Гудвин

" Она была настолько умна,что когда было нужно,могла стать дурой." А они этого не могут...

Татьяна

Ой, а я преподаю в старших классах (профильную) математику. Это Вы так меня видите?

Marck Aurelий

Это синдром, тип женщины с комплексом

Татьяна

Все мы с комплексами!

Евгений Иванов

У некоторых комплексы комплекснее, чем у других.😆

Marck Aurelий

Это не про болезнь, хотч, че я к вам пристал?

Татьяна

Всё нормально. Люди разные...

Пт
Птичка

Слушай, а может я училка🤔...потому и ничего не получается в жизни?(((😏

Marck Aurelий

Привет))) Может быть ты директор?

Пт
Птичка

🥴мдя уж...никогда такой не была. Хотя со стороны виднее😆

Marck Aurelий

Я шучу, ты милая и добрая)))✨☕☕🌺🥐✨💃🕺🏼💐🌻🥇

Пт
Птичка

И это с утра😂🤭...какой же день будет🤣💋

Marck Aurelий

Пусть у тебя будет праздник.. Весна😇

Marck Aurelий

Всё зачеркнуть. И всё начать сначала,
Как будто это первая весна.
Весна, когда на гребне нас качала
Хмельная океанская волна.
Когда всё было праздником и новью -
Улыбка, жест, прикосновенье, взгляд...
Ах океан, зовущийся Любовью,
Не отступай, прихлынь, вернись назад!

Светлая

А кому-то только такие нравятся, мы не знаем их с других сторон... 🙃👻

Marck Aurelий

Разве?, это просто описание, портрет

Светлая

Вижу у Вас есть желание обсудить

Marck Aurelий

Только с тобой, У тебя все Светлое, и ник и имя, и даже дислокация, - Белый материк

Marck Aurelий

Надеюсь после наших космических путешествий в глубину нашего сознания, меня не посетит Белая горячка))🤭🤷‍♂️🤦‍♂️

Светлая

Откуда эти странные мысли!?))

Лариса

Есть. Некоторым мужчинам не нравятся дуры. Вот мы их и отлавливаем.))))

Лариса

Дуракам интеллектуалки ни к чему, ясно же.

Лариса

Я не мечтаю. Я точно знаю. Им скучно с нами.

Татьяна

На сайтовых барышнях не женятся...на сайтах общаются просто😂😂😂😂

Marck Aurelий

Некоторым барышням везет, их берут замуж

Татьяна

Понятно....это хорошо, когда хорошо)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Я знала учительниц которые даже отбивали пап у мам своих учеников...

Marck Aurelий

а я учился у учительницы которая отбивала парней у учениц

Юлия Тарасова (Раковская)

Ещё "лучше" Поэтому навряд ли все такие" благоверные"

Marck Aurelий

одно уточнение, я не про учителей имел ввиду, а синдром учительницы, а в основном учительницы они такие всезнайки, любящие порядок, дисциплину, чистые руки

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет это не так... Внешние данные никак не характеризует это качество... Оно может проявляться в другом...

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Вам бы,сэр,лекции читать в борделях о чистой и непорочной любви

Marck Aurelий

Как то некомильфо, либо либо...

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Жизнь это маятник Фуко...либо-либо

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Это пиздеж! У тебя даже ночной пижамы нет,не то чтобы принципов

Marck Aurelий

У меня две пижамы))) и засушенный цветок, из парка в далеком острове Мадера

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Эти две...они не настоящие!

Варвара

я думаю такие барышни далеко не со всеми включают свой синдром)

Marck Aurelий

Доя них этотне синдром, а рамки

Варвара

вот я и говорю, они выходят за рамки, когда встретят того самого

Та
Татьяна

Их так воспитали в родительской семье. Претензии к родителям.

Эл
Эльвира

Такой придурошные и ни к чему. Ей нужен умный мужчина.

Господин Дроссельмейер

Что-то ваше мнение устаревшее какое-то, анахронизм

Marck Aurelий

Да ладно, это современные тренды, женщины генералы уже есть, вот как ей скомандуешь: «В койку!! Ать два...»

Т*
Татьяна *

Некоторые мужчины говорят, что не любят дур. Врут?

Marck Aurelий

Ну и как без слов ответить????

Marck Aurelий

Пффф... иногда стихи не помогают

Т*
Татьяна *

К стихам надо приложить тяжелую сумку из магазина

Marck Aurelий

И приготовить ужин... в ванну насыпать лепестков роз... розовую соль, рядом поставить брют, и наигрывать на скрипке этюды Моцарта

Т*
Татьяна *

Да. Когда это часто, наступает пресыщение

Света Земляничка

Не знаю за всех, я тупая по сравнению с ней 😃🤭😅

Ольга Фатеева

у тебя завышенное мнение о себе и всех мужиках

Ольга Фатеева

мужик нужен для секса. так зачем портить себе настроение всю неделю

Marck Aurelий

У вас он дозироан? Типа лечебный

Галина Локтева

Строгая и деловая ,а в душе бушуют страсти.

Галина Локтева

Да ладно-страстная женщина в рамках.

Лариса Черепанова(Павловская)

по -вашему все замужние...лохушки и дурочки

Ан
Анфиса

Любовь превращает все в дураков или дур...

Ан
Анфиса

Не столько смешно, сколько грустно...

Marck Aurelий

Дуракам я завидую, их ничто не может расстроить)) 🌷🙃

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️ Не знаю...

Marck Aurelий

Посмотри тогда на меня)))😜

Ан
Анфиса

А стоит ли?😁