Карнеги Холл

Палата общин британского парламента приняла две законодательные поправки, которые могут затронуть россиян и их активы в офшорах. Первая поправка обяжет раскрыть имена истинных владельцев офшорных компаний заморских территорий Великобритании. Вторая даст возможность замораживать британские активы иностранцев, подозреваемых в грубых нарушениях прав человека, и запрещать им въезд в Соединенное Королевство.

Ответы
Светлана Войцеховская

И все это переносится на коней 2020года....... Кому надо,тот переведет денежки в другие офшоры.....

Карнеги Холл

видимо да

Светлана Войцеховская

Кругом какие-то игры идут.....

Карнеги Холл

финансово-политические.......

Я Рисую Осень

ну, это делается для возможнлсти шанташировать кого нужно, НЕ БОЛЕЕ)))