🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Провластные паблики сообщают, что Филип Киркоров приехал с подарками для военных в больницу №2 в Горловке в Донецкой области. Певец устроил для них персональный концерт и сказал речь.
Ранее в Донецкую область приезжал другой участник "голой вечеринки" Ивлеевой Дима Билан – он пообещал помочь раненым с протезами и взял кота из приюта. Это ему не помогло – 8 февраля его имя появилось в списке запрещенных артистов, который предположительно составили в Кремле.
Имя Киркорова в этом списке тоже есть. Как и певицы Лолиты Милявской, чьи концерты отменили почти во всех городах.

Ответы
Любовь Мацарская

Как хорошо сказал об этом русский писатель -"Когда слишком уж бурно ликуешь, не мешало бы вовремя спохватиться и подумать о том, что кому-то сейчас в пору заплакать. А упиваясь собственным горем, не мешает подумать, что у кого-то в душе праздник, который может быть, не повторится… Надо считаться с людьми!". Поздно одумались,"Не все коту масленица"

Alisa Warshavsky

Ай да молодец, пидор Путин!!!! Я рада за продажных артистов!!! Бумеранг прилетел!

Ма
Марк

Подожди,их скоро к стенке ставить будут как "врагов народа"при сталине...

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Хочу в этом участвовать

Ма
Марк

Соскучились по стенке?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Меня не ставили. Хочу сама ставить

Ма
Марк

Опасное занятие.

Остап Бендера

ой! А Ллита может в Киеве зарабатывать, она же оттудова.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Так она подстилка путинская, нах она в украине нужна

Остап Бендера

землю копать

Николай Верниковский

жопу власти зализывают. козлы обосранные.

Сергей Остёрский

Слишком сильно зализывать тоже не надо - обратный эффект получается.

Николай Верниковский

исправляются.

Эк
Эксперт

Он там тоже голым выступал?

Arsen Beisenov

Давно пора