Вениамин Поликарпович

Если перед экзаменом вколоть себе сыворотку правды, то есть шансы получить отлично?

Ответы
Михаил Гехт

шанс есть всегда. Но сыворотка даже в идеале работает только на очень точный вопрос, а экзаменатору это не нужно, он как раз проверяет умение ориентироваться в предмете

Владимир Флаков

Удивительно, но факт.

Михаил Гехт

что тут удивительного? Даже хороший инструмент придуман для конкретных задач и умелых рук (в данном случае головы)

Владимир Флаков

Я сам себе в 77 лет научился делать себе уколы в ногу. В этом что больше замешено? Мои голова или проворные руки?

Михаил Гехт

вообще то, и то, и другое. Но понемногу

Михаил Гехт

Так надо экзаменатора тренировать задавать правильные вопросы. Детектор лжи и сыворотка правды - инструмент допроса, даже не полуавтомат

Николай Ходосевич

Так сразу и не ответишь!
Я думаю, что ни одного неправильного ответа не скажешь, но, если не учил, то правильных ответов ты тоже не знаешь...

Инга Санчук

может сработать,может по этим ты скажешь то что читал просматривал и вспомнишь сразу.а не будешь изводить себя и свой мозг

Михаил Гехт

нет. Сыворотка правды позволяет ответить на точно заданные вопросы. ЕГЭ на грани, обычный экзамен не пойдёт

Максим Jw

Нет 🙂
Есть более крутая шутка 🙂 настоящий студент во время экзамена может вспомнить то, чего не знал 🙂

Александр Кадацкий

У Вас хорошее чувство юмора, и ВЫ всегда пытаетесь подстраховаться---- и это правильно ....

Арзу Мехдиева

неет, а шансы вылететь из ВУЗа повысятся, выскажешь все что ты думаешь о преподавателе

L = K (V P)

это нужно ЗНАТЬ))) а если таких знаний в голове никогда не было, откуда они появятся?

Игорь Панькулич

Есть шанс рассказать про себя такое , что заинтересуется милиция или медицина ))))

Виктор Федин

если бы изобрели сыворотку правды, это было бы величайшее открытие тысячелетия

Nikolay Gerasimenko

сыворотка правды работает,если что знаешь, а если нет то летальный исход

Марина

Тогда преподаватели много хорошего о себе узнают! Помимо ответов! 😃

Виктор Федин

лучше запатентовать сыворотку правды и жить всю жизнь на эти деньги

Владимир Флаков

Так запатентуйте и живите безбедно оставшиеся для жизни годы.

Вероника Коробова

У каждого своя правда,если она совпадет с знаниями предмета то да.

Владимир Луценко

С американской системой образования - главное отвечать не впопад

Светлана Капкан

смотря на сколько хорошо ты знаешь этот предмет) 😜

Асхат Чукеев

С этой сывороткой не балуйся! Лучше на экзамен с шоколадкой))))

Елена Ситникова

воспитанные люди никогда не говорят правды, даже на экзамене

Aлександр Кузьмин

Там стоит заморочка в правильной задаче наводящих вопросов .