Юлия Гатина

Если перед ЕГЭ вколоть сыворотку правды, то есть шансы получить отлично??

Ответы
ОК
Олег Кололейкин

Не думаю что это так, но в указанном Вами случае, есть все шансы оказаться у психиатра. С новым годом Вас и хорошего Вам настроения, и не думайте об этой сыворотке, ее нет. Отлично, можно получить путем старания и добросовестной подготовки к ЕГЭ. До свидания.

Сергей Фролов

Ответ не проходит, проклятый бот вбил себе в тупую электронную башку, что там ненормативная лексика. А там даже простой брани нет! Бот, пропусти по своим цепям 1000 вольт!

Vi
Vika

Ну если в твоей головушка есть эти знания, то думаю поможет, а если их там не было то и сыворотка не поможет)) как можно восстановить то, чего нет)))

Юлия Гатина

Знания - то есть, а вот память отсутствует

Vi
Vika

Винпоцетин тебе в помощь

Олег Гроссман

Естественно, все расскажешь и про первый поцелуй, и про первую сигарету. много интересного узнают Ваши родители и экзаменаторы

Олег Гроссман

Конечно , лучше не делать ни чего противозаконного , хотя , это почти невозможно

Юлия Гатина

Для меня возможно

Олег Гроссман

Я сомневаюсь , что Вы сидя за рулем не превысите скорость, или не остановитесь в не установленном месте , это на будущее, а это уже противозаконно

Юлия Гатина

Остановлюсь и не превышу)

Олег Гроссман

Блажен кто верует ....

Николай Никонов

Нет не получится ты этого да же не знала этого. Наугад будет вернее я так получил 4 хотя по русскому всегда был трояк

Марина Киселёва

Вот это вопрос конечно интересный! Может если знания есть тогда получится! А если они отсутствуют то вряд-ли!

Aleksei Sirbu

Для достижения сывортки правды,с начало нужно иметь, правду.А вы имейте, только ложь цветную сатанинскую.

Мила

Это врядли,если некто,ничего не знает,что он скажет?Правду видимо.Ну и что ему светит за такую правду?

Людмила Михайлова

Есть шанс начать болтать все на свете,в том числе и семейные тайны и отношения с парнями,ну и т.д.

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Вы, думаете, что Ега поперхнется правдолюбцем, как в свое время Иванушкой Дурачком ?

Bleak ***

Нету) незнаешь ответ, так и напишешь незнаю чувак сорт)) поставь мне балл за правду))

Николай Каляев

нет ! для ЕГЭ нужны знания, а не информация всего мусора, который хранится в голове

Историк Крутой

Это только опытным путем можно определить. Попробуйте, потом нам расскажете.

Юлия Гатина

Нее...еще 2 года ждать и это только ОГЭ

Историк Крутой

А мы не торопимся. Потом расскажете. Главное сами не забудьте.

Юлия Гатина

Хорошо, а вы напомните?

Историк Крутой

А какже! Канечна!

Юлия Гатина

Ну спасибо)

Лилия Когдова

Если при этом вы будете знать все на отлично.Сыворотка не дает знания.

Асим Мамедов

Не уверен, но пропала бы коррупция среди Минестерства образования!

Сергей Бойков

Сударыня! Лучше не надо. Они и без сыворотки такие перлы выдают.

Нина М

Оооооооооооооооооо. представляю, что ученики наговорили бы....

Юлия Гатина

Лучших друзей)

Нина М

Годится !

Юлия Гатина

😄 Завтра в путь?

Нина М

Да хоть сейчас ! Заодно узнаем. что о нас друзья думают.

Сергей Сергеев

Да. Либо получишь отлично либо нет шансы половина на половину

Виктор Чугуев

Вряд ли... Вопросы написаны как раз под действием сыворотки

Гр
Григорий

Есть шанс у экзаменатора услышать всё, что о нем думают.