Андрей Надешкин

Самое тяжкое когда нет тыла и предательство родствеников?

Ответы
Самойлова Катерина

Я вас отлично понимаю.Выросли мои дети,теперь у меня есть все,доброта,любовь,понимание,материальные блага!Судьба меня отблагодарила за все!

Владимир Стешко

и потом удивляешься как такие "родственники" превращаются в тварей готовых перегрызть друг другу глотки

L….

Забей!!! Это естественный отбор. Пусть крысы проявит себя! Целей будешь и лучше! Все к лучшему брат!!

Андрей Надешкин

Эх это да крыс до хрена но насчет целее навряд ли

L….

Целей. .с крысами жить себе дороже

Андрей Надешкин

А на улице с волками

L….

Иной раз целее

Андрей Надешкин

Да если сам стану таким наверно придется

L….

Забей! Живи по совести! И ни кого не суди

Незнакомка

Нет. Самое тяжкое когда кто-то серьёзно болен, а ты не в состоянии им помочь.

Виктория Плетнева

Да.Тяжело.Но родственников всёравно нужно прощать.Ну несовершенны они.

Андрей Надешкин

Теперь уже не смогу про себя мать неизабыла

Ирина Виноградова

предательство родственников вдвойне тяжело...но к сожалению такие есть

Анара Папина

Тяжелое -это потеря близких людей.остальное все ерунда

Natali Ник.

да уж... русские родственники это гремучая смесь!!!

Раиса Андреева

Все что ни делается все для укрепления вас!

Людмила Лемешева.

Предательство родственников, чудовищно.

Нурия Акылова

Андрей, что случилось?Вам плохо?

Андрей Надешкин

Да есть немного

Нурия Акылова

Посмотрите на это с другой стороны

Андрей Надешкин

Да нету другой стороны когда нету дома

Нурия Акылова

Андрей, есть жизнь, и она не зря Вам дана. Вы мужчина , значит сильны. Я не знаю что у Вас случилось, но если Вы дышите, живы - это главное, остальное - сегодня нет, завтра будет.И будет лучше чем у других- и дом , и все что Вы пожелаете.

Андрей Надешкин

Сказки всегда приятны но состояние не то

Нурия Акылова

Поверьте в себя. Я женщина, прошла все это . 17 лет назад, когда осталась с сыном 9 лет , не было квартиры, работы, соответственно и денег не было. Но как сказала мне судья( спасибо ей за это) - Вы сильная денщина, Вы всего добьетесь в жизни сама, будет и работа и квартира , главное что я жива . Это было когда я развелась с мужем . Мне было 33, сейчас 50 - есть дом, взрослый сын с высшим образованием, с семьей , у меня 2 внука , позади операция по трансплантации печени и сложных 3 года по восстановлению, но самое главное -Я вернулась к жизни - и это главное. Поверьте мне - все что с нами в жизеи случается - не просто так. Значит это должно было случиться .

Олег

в чем выражается предательство?

& Да Я Такая &

Никому нельзя верить даже себе

Андрей Надешкин

Себе можно заднице своей нет

Андрей Надешкин

Себе можно заднице своей нет

Андрей Надешкин

Себе можно заднице своей нет

Татьяна Куневич

Самое тяжкое-смерть близких!

Екатерина Кольцова

В елочку и это правда жизни

Ольга Кривец

лучшая надежда- на себя

Ольга Кривец

сколько вам лет

Ольга Кривец

начать сначала и всё

Андрей Надешкин

Листтпоследний

Ольга Кривец

какой лист?

Евгений Лурье

предательство матери

Евгений Лурье

вас в самом деле предала мать когда вы на неё рассчитывали?

Андрей Надешкин

Я доверял им

Евгений Лурье

те, кому не доверяешь, предать не могут по определению

Татьяна Валиева

Точно сказано. . .

Александр Максимов

Но остаётся Бог

Андрей Надешкин

У него и так дел куча

Александр Максимов

Ну да с вами

Андрей Надешкин

Да нет он дал жизнь а дальше сами ростите через боль

Александр Максимов

Глупо посадить цветок и тыкать в него лопатой Вы верите в такого Бога?

Андрей Надешкин

Глупо думать что мы ему интерестны и наши цветочные проблемы

Александр Максимов

Даже и представить нельзя на сколько интересны

Татьяна Тышкевич

👍🙂