О:
Оля :heart:

Упал наркоман с девятого этажа, встал и отряхивается. Тут подбегают люди и спрашивают:
— Что случилось?
Он им отвечает:
— А куй знает, сам только подошел!😉

Ответы
Рифгат Магдануров

служил армянин в десантных войсках обучили как прыгать с парашютом и вот первый прыжок инструктор еще раз напоминает все хорошо запомнили оказавшись за бортом самолета считаете до десяти потом только выдергиваете кольцо.начались прыжки тут один начал камнем падать вниз все побежали к месту падения смотрят лежит армян глаза закрыты все сняли головные уборы склонили головы и тут армян еле слышно выдавливает дысят и дернул кольцо

Эля Романова

Вечер. Темно. Пьяный мужик упал и лежит. К нему подбегает девочка лет 5, нажимает ему на нос со словами "Би-би" и убегает. Так происходило еще пару раз. Мужик еще несколько минут лежит. Потом нажимает себе на нос, никаких звуков не слышит и орет на весь двор:

Еркiн Мейрамов

- Доктор, я же нестарый, мне только 22 года. Мои друзья ходят в клубы и торчат там до утра, а мне это неинтересно. Что со мной не так?
- Ничего страшного, просто у вас есть мозги.

Беслан Гуния

Два соседа смотрят видеофильм. По сценарию фильма, любовник должен прыгнуть с балкона многоэтажном. И тут один другому говорит.

Еркiн Мейрамов

Диалог в Яндекс.Картах:
- Народ, там гайцы стоят?
- Стоим. Чо хотел-то?

Roini Ruba

👍👍👍👍👍👍👍

Еркiн Мейрамов

😒😒😒🤔

Николай М*********

классный анекдот .

Александр Щербинин

а тут уже никого!

Voice Of Vedas

😝

Анатолий Мюллер

😝

Вячеслав Петров

🙂 давай дружить__

Дмитрий Мусатов

Был ли девятый

Алиса Лиса

😆 Браво!✌️

Эльчин Керимов

спасибо Оля

Дима Бакланов

мило мило

Николай Попов

не смешно

Татьяна Еременко

😂 👍

Oleg Njunko

A kui-to znaet.

Muza

😉 😉