Сп
Спецпроекты

Можно ли победить коррупцию? Точку зрения, пожалуйста, обоснуете.

Ответы · страница 4
Людмила Ларченко

Вряд ли - один(на) на одном ,одни воры, друг друга выкупают , прикрывают , а еще вместе крадут.

Сп
Спецпроекты

Тем не менее, есть негосударственные организации, обладающие значительными полномочиями, которые со всем этим успешно борются. Например, Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции с его СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество".

Людмила Ларченко

А результата не видно - сегодня арестовали, а завтра отпустили под те же краденные .

Сп
Спецпроекты

Значит, Вы плохо смотрите.

Наташа Nn

Нет. Всегда найдутся жадные до легких денег и те которые считают что подмазав будет проще

Елена Рубан

Нет. Потому что даже сами люди, жалующиеся на коррупцию платят мзду всем кому не лень((((

Наталья Корюкина

Коррупцию не победить. Вы же знаете кто ей занимается, думаю обоснования уже и не надо.

Сп
Спецпроекты

Но есть же и другая сторона. Разве нет?

Наталья Корюкина

Нет, другой стороны на сегодняшний день - нет. Вы, что себя иллюзиями тешите? Все коррупционеры у руля. Сами себя же они "за руку" не будут ловить.

Сп
Спецпроекты

Есть негосударственные организации, обладающие значительными полномочиями. Например, Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции вместе с их СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество". У них довольно успешно все получается. Можете сами найти их в Интернете.

Наталья Корюкина

Дмитрий, да, бросьте Вы!!! Если государственные структуры завязли в коррупции, не государственным ее не победить. Согласна, что то они делают, но это не глобально. Убеждена - "революцию" в коррупции нам еще долго не увидеть.

Сп
Спецпроекты

Это не так. Зайдите по ссылке: www.compronet.info и нажмите там в главном меню кнопку "Как вести информационную войну". Там все подробности. А пессимизм еще никогда к хорошему не приводил.

Андрей Утешев

если люди которые боряться с коррупцией сами коррупционеры о чем еще можно говорить

Сп
Спецпроекты

На государственном уровне - может быть. Но ведь борьбой с коррупцией занимаются и не государственные структуры, обладающие определенными полномочиями. Например Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции. Если интересны подробности, можете зайти по ссылке: www.compronet.info и нажать там в главном меню кнопку "Как вести информационную войну".

Андрей Утешев

добавил в закладки потом посмотрю, спасибо

Сп
Спецпроекты

Пожалуйста. Смотрите и имейте ввиду. )

Евгений

1. Главное захотеть. У нас верхи не хотят. Как только сменится власть, можно говорить.

Сп
Спецпроекты

Зачем чего-то ждать, если уже сейчас есть негосударственные организации, обладающие значительными полномочиями, которые успешно со всем этим борются? Например, Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции с его СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество". Если интересно, то их можно найти в Интернете.

Евгений

Вы действительно думаете, что они борются? А если и борются, то только в мелочью. Я наслышан, как у нас борются. Платят дань темнейшему и их не трогают.

Сп
Спецпроекты

Тогда оставайтесь при своем и будьте частью стада баранов, раз делаете такой выбор.

Сергей Полеваев

ПО МОЕМУ, НАДО КАК В КИТАЕ. РАССТРЕЛЯТЬ НАХЕР ПАРУ УБЛЮДКОВ, ТРЕТИЙ УЖЕ ЗАДУМАЕТСЯ

Сергей Полеваев

ВОТ ВЫ ПИШИТЕ, КАК БУДТО ВАС ОГОВОРИЛИ. У МЕНЯ В ЖИЗНИ БЫЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ, РЕАЛЬНО, Я СТОЯЛ НА СВОЕМ, КОНЕШ ГОРЯ ХАПНУЛ, НЕ БЕЗ ЭТОГО. НО Я ВЫШЕЛ ОПРАВДАННЫМ.

Сп
Спецпроекты

Разве Вам не жаль своего потраченного времени и ни за что подорванной нервной системы? Кто это Вам восстановит теперь или компенсирует? Так это хорошо еще, что вышли. А могли бы и не выйти. Как очень часто бывало в 1937 году.

Сергей Полеваев

СОГЛАСЕН. А ЧТО ПОДЕЛАЕШ? ЛЕС РУБЯТ-ЩЕПКИ ЛЕТЯТ. КАК ИНАЧЕ?

Сп
Спецпроекты

Жизнь у всех одна. Следует всегда об этом помнить. И редко когда какая-то великая цель или идея может этого стоить. Отсюда вывод, что хватит репрессий и революций. Пора переходить к эволюции.

Сергей Полеваев

ПОРА. НО В РОССИИ БЕЗРЕВОЛЮЦИИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ

Сергей Механик

Меньшиков сказал "Врут миц хер"столько не брал. И ничего до сей поры не изменилось.

Сп
Спецпроекты

Может быть. Но нужно стремиться к тому, чтобы изменилось. И стремиться всем.

Сергей Механик

В Азии головы рубят, а все тоже. Породу человеческую не изименишь.

Сп
Спецпроекты

Государство уделяет борьбе с коррупцией мизерное внимание, которое можно назвать вниманием с огромной натяжкой. Однако, существуют организации негосударственного плана. Например, Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции с его СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество". Если заинтересуетесь подробностями, зайдите по ссылке: www.compronet.info и нажмите там в главном меню кнопку "Как вести информационную войну".

Nadya Rakitina

..я думаю,что нельзя!! Это такой тугой узел...что развязать его просто невозможно!

Яна Липатникова

Навряд ли,ведь многие хотят больше ,чем у них есть в данный определенный момент.

Лена Саба

нет. все хотят жить пожирнее. и проще дать взятку, чем делать что-то по правилам

Ле
Ленчик

Нет, все ей пропахло) не могу рассказать подробности, тут есть гниды пасущие))

Сп
Спецпроекты

А почему не можете? Что мешает?

Ле
Ленчик

Да незачем просто, это никому не нужно, все прогнили с ног до головы

Сп
Спецпроекты

С чего Вы взяли, что это никому не нужно? Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции этим активно занимается. Можете сами это посмотреть. Зайдите по ссылке: www.compronet.info и нажмите там в главном меню кнопку "Как вести информационную войну".

Анна Орехова

можно, но только обосновать тяжело, нет определенной грамотности в этом деле

Сп
Спецпроекты

Уже есть. Если интересно, зайдите по ссылке: www.compronet.info и нажмите там в главном меню кнопку "Как вести информационную войну".

Альбина Фокина

Нельзя. Это исторически сложившийся менталитет ещё с времён Пётра Великого.

Сп
Спецпроекты

У меня противоположное мнение. К сожалению, государство уделяет борьбе с коррупцией мизерное внимание, которое можно назвать вниманием с огромной натяжкой. Однако, существуют организации негосударственного плана. Например, Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции с его СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество". Если заинтересуетесь подробностями, зайдите по ссылке: www.compronet.info и нажмите там в главном меню кнопку "Как вести информационную войну".

Альбина Фокина

Спасибо за информацию. Сегодня же и начну.

Io
Ioan

этот велосипед изобретен в умных обществах, которую кремль объявил врагами

Валентина Клименко

Нельзя. Даже если всем кор-рам поотрубать руки - всегда найдется смельчак.

Та
Татьяна

с десяток чиновников прилюдно расстрелять, чтоб другим не повадно было

Сп
Спецпроекты

Не выход. Только эволюционный путь.

Та
Татьяна

ВЫХОД, ЕЩЕ КАКОЙ ВЫХОД И СДЕЛАТЬ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ В МОСКВЕ

Сп
Спецпроекты

Та
Татьяна

ЭТО ВСЕ НЕ ДЕЙСТВУЕТ НА УМЫ ЧИНОВНИКОВ

Сп
Спецпроекты

На умы? Может быть. Но любой резонансный факт чреват последствиями.

Та
Татьяна

ЭТО ПОНЯТНО, НО ЗАТО НЕ ОДНА КРЫСА БОЛЬШЕ ВЗЯТКУ НЕ ВОЗЬМЕТ ПО БОИТСЯ

Сп
Спецпроекты

Как-нибудь зайдите по предлагаемой мною ссылке и посмотрите, что там. Уверен, Вы еще туда не зашли.

Надежда Грекова

Можно-ввести в закон поправку-добавить растрел😀все будут как шолк

Сп
Спецпроекты

Ваше пожелание непременно сбудется! Ратуйте за аналог сталинизма и Вас непременно услышат. Гарантирую! )

Надежда Грекова

А вы лично что об этом думаете?

Сп
Спецпроекты

Я думаю, что репрессии - не выход. Они должны быть, но на втором плане.

Надежда Грекова

Тогда как остановить всех тех кто считают что они боги?

Сп
Спецпроекты

Зайдите по ссылке: www.compronet.info и нажмите там в главном меню кнопку "Как вести информационную войну". Метод разработан специалистами.

Александрия Николаевна

да можно как в Китае отрубать руки или голову,другим не повадно будет.

Сп
Спецпроекты

А если сами под такую раздачу попадете по ошибке или оговору? )

Александрия Николаевна

нет я никогда не беру наоборот помогаю как могу,воспитание в наши года совсем отличаются от 21 века.

Сп
Спецпроекты

А брать тут и не обязательно. Достаточно, чтобы сосед или какой другой "доброжелатель" посчитал, что Вы слишком хорошо живете и захотел это изменить, черканув на Вас анонимку. А потом, когда Вас допросят со свойственным пристрастием, Вы и в подготовке покушения на Всевышнего "признаетесь". ))) Разве редко такое случалось в 1937? Я очень много общался с теми, кто жил в те ужасные времена. И хотеть сегодня их повторения может либо несведущий, либо полный идиот. Разумеется, это собирательно, а не применительно лично к Вам Простите, если написал что-то резкое. Просто, хочу открыть Вам глаза.

Александрия Николаевна

я и так всё прекрасно это знаю ,общаюсь с юристами постоянно.

Сп
Спецпроекты

А если знаете, то смысл такое предлагать обществу?

Алекс С

чтобы победить нужна секретная вневедомственная служба школ шамбалы

Сп
Спецпроекты

Поясните подробнее. Сможете?

Алекс С

это засекреченная информация и боюсь чт осегодня ей пользуються не втом направленеи поскольку школа шамбалы это секретная служба со времен советского союза.првиерженцы школы служили идеалам чести со врёмён средневековья рыцарского орденаи во главе был магистр.одним словом созданнео тайное сообщество для исполнения государственных поручений связанных с самыми кризисными ситуациями в стране.мне мало что известно лишь из легенд о ней))

Алекс С

в этой сфере должна быть честолюбие общество построенная на патриотизме долге и духа чести .иначе всегда найдуться продажные подкупные люди. Беда сего втом что люди забыли о традициях древней руси о долге и чести.сегодня люди поклоняються деньгам и тщеславию)

Алекс С

только люди подобные школы шамбалы могут перевернуть в этом мире коррупцию при подержке правительства)