Сп
Спецпроекты

Можно ли победить коррупцию? Точку зрения, пожалуйста, обоснуете.

Ответы · страница 6
Русский Корабль-Иди Нахуй

Нет. Мы сами приучили брать их взятки. Это в головах

Владимир Турулин

Пока её (коррупцию)защищает власть она непобедима

Сп
Спецпроекты

Тем не менее, уже сейчас существуют организации, которые с ней успешно борются. Одна из них - Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции. Если интересуют подробности и методы его работы, зайдите по ссылке: www.compronet.info и нажмите там же в главном меню кнопку "Как вести информационную войну".

Александр Игрицкий

Нет. Всегда будут те, кому она выгодна. Например, я.

Владимир Клименко

... потому что... будет второе пришествие Христа...

Романтик Z

нет нельзя, если эта зараза сидит у нас в крови.

Сп
Спецпроекты

Некоторые уже давно созрели. Важно, чтобы таких становилось больше. А если сидеть и ничего не делая разглагольствовать, то ничего и не будет. Вернее, будет. Гораздо хуже, чем уже есть...

Романтик Z

некоторые-- не убедительно....

Сп
Спецпроекты

Ну, пусть для Вас это будет не убедительным. Пессимизм - Ваш личный выбор и личное дело каждого.

Романтик Z

пессимисты изобрели парашют....

Сп
Спецпроекты

Пусть изобретают дальше. Флаг им в руки! )))

Валентина Ерефеева

Можно единственно перейти на сторону Господа .

Сп
Спецпроекты

Здесь говорят о вполне земных жизненных вещах.

Валентина Ерефеева

По земным меркам это просто невозможно .

Нина Кафтанникова

природа человека наверное так устроена-хапать

Надежда Я

К НУЛЮ СВЕСТИ НЕЛЬЗЯ НО НАЧИНАТЬ НАДО С ВЕРХОВ

Надежда Я

неприкосновенность честно жить не даст \воровать так вагонами все равно не накажут \а вот за бревно ой как присекут да и цену и меру деньгам по разному все считают

Та
Татьяна

Рыба гниет с головы. А выше головы не прыгнешь

Сп
Спецпроекты

Государство уделяет борьбе с коррупцией мизерное внимание, которое можно назвать вниманием с огромной натяжкой. Однако, существуют организации негосударственного плана. Например, Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции с его СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество". Если заинтересуетесь подробностями, зайдите по ссылке: www.compronet.info и нажмите там в главном меню кнопку "Как вести информационную войну".

Лариса Савченко

Людей не переделать. Придут другие, лучше нас.

Как То Так

нет, пока коррупционеры пишут для нас законы

Как То Так

почитайте Некрасова,200 лет прошло , а ничего не изменилось

Лорана Принцесса Эльфов

РЕВИЗОРА ГОГОЛЯ помните вот вам и основание

Татьяна Сердюкова

Нет,красиво жить не запретить,хотца и хотца

Сп
Спецпроекты

Татьяна Сердюкова

Спасибоиза ссылку, просто рыба гниет с головы

Сп
Спецпроекты

Зайдите и посмотрите. Рыба тут не все решает.

Константин Саратовцев

Некрасов. Стихотворенье "Железная дорога".

Константин Саратовцев

Не даст СИСТЕМА, никогда не даст. Все всё валят на власть, но сколько не меняй в ней руководство, да кого хочешь, ничего не изменится, они сами заложники СИСТЕМЫ. А желание и необходимость у народа есть, а возможности НЕТ.

Сп
Спецпроекты

Есть и желание, и возможность. Государство уделяет борьбе с коррупцией мизерное внимание, которое можно назвать вниманием с огромной натяжкой. Однако, существуют организации негосударственного плана. Например, Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции с его СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество". Если заинтересуетесь подробностями, зайдите по ссылке: www.compronet.info и нажмите там в главном меню кнопку "Как вести информационную войну".

Константин Саратовцев

Спасибо. Может и просмотрю. Только вот как она существовала, КОРРУПЦИЯ, так и будет, везде. А "Васька слушает, да ест".

Сп
Спецпроекты

То, что человек знает о проблеме, но не пытается ее решить,- на конечный результат повлияет только отрицательно. Каждый из нас должен принимать участие в ее решении.

Константин Саратовцев

КАК??? В масштабах моей семьи ее нет. А в масштабах государства она была, как появилось государство.

Григорий Котов

Чтобы победить коррупцию надо дать взятку

Григорий Котов

Почему мне просто хотел сказать что коррупция покрывает коррупцию и потому она безсмертна

Andrej Kunkel

Думаю нет коррупция начинается в семьях...

Andrej Kunkel

Не задобришь не получишь и касается это не только денег...

Владимир Забродин

Победить невозможно, а избавиться можно.

Владимир Забродин

В одной стране недалеко от Китая президент за коррупцию расстрелял своих родственников и сейчас её там нет.

Надежда Надеждина

наверное нет слишком глубоко ушли корни

Сп
Спецпроекты

Что из этого следует? В странах Скандинавии когда-то тоже была коррупция, а сейчас нет.

Надежда Надеждина

нужно навести порядок в верхах

Сп
Спецпроекты

Тут Вы правы. Для этого уже существуют соответствующие организации. Например, Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции с его СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество". Если интересны подробности, зайдите по ссылке: www.compronet.info и нажмите там в главном меню кнопку "Как вести информационную войну".

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

поменяем строй...уничтожим коррупцию..!!!

по-моему, не индивидуум делает что-либо...а МАССЫ..!!

Сп
Спецпроекты

Массы тоже не должны быть толпой быдла, похожей на стадо баранов. Потому, их и ведут индивидуумы. )))

вот и - поговорили...однако...!!!

Сп
Спецпроекты

Останемся каждый при своей точке зрения. Личное право каждого.

естественно...поддерживаю..!!! 🍷 👌 🍷 👌 🍷 👌 🍷 👌 🍷

Роман Афанасьеи

Нет. Это тоже самое что бы сделать все

Сп
Спецпроекты

Думаю, что это не так. Мое мнение совсем другое. К сожалению, государство уделяет борьбе с коррупцией мизерное внимание, которое можно назвать вниманием с огромной натяжкой. Однако, существуют организации негосударственного плана. Например, Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции с его СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество". Если заинтересуетесь подробностями, зайдите по ссылке: www.compronet.info и нажмите там в главном меню кнопку "Как вести информационную войну".