Виталий Васильев

L'avocat, есть в жизни 2 разных категории - я/мое и другие/чужое. Так вот, к другим/чужому человек может выстроить очень гармоничную философию и отношение. К себе и своему сделать это же порой просто невозможно. Самый яркий пример тому - психологи. Они с легкостью могут решить проблему любого человека, но в своей собственной ситуации ведут себя как полные профаны. Се ля ви.

Ответы · страница 2
Андрей

согласен на все 100 %

Виталий Васильев

Тут только один пример .А если приглядеться ?

Татьяна Зайцева

это про меня

Виталий Васильев

Прям так категорично к себе ?)

Татьяна Зайцева

угу😳😳😳😳другим расскажу подскажу помогу,а самааааааааа дура блин какая тоооооо

Татьяна Зайцева

жить...учиться танцуя на граблях