Al
Aleksandr

Как можно иметь такого тупого (нач) генерального штаба Конашенкова ума не приложу -дыбил высшей категории И Это ВС.РФ Шойгу не лучше полный профан 🤦‍♂️🤦‍♂️🙅‍♂️🙅‍♂️

–3
Ответы
Ольга

нет ну ваши конечно умнее- тысячами кладут украинцев и отступают Авдеевка скоро уже будет наша. А дальше пойдёт ещё быстрее всё. Ехал бы куда-нить пока за жопу не взяли Хотя кому ты на хрен где нужен? Все уже плюются от укропов дебильных.

Al
Aleksandr

Ваши будут безымянные могилы сравненные с землёй биомассой - русский это Быдло,тупое ,бездарное серые существа , убивал в афганскую чеченскую и сегодня убиваю

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼
Кацапская быдло-биомаса смерды

Андрей Мацнев

Как же вы тогда таким "дебилам" и "профанам" четыре региона умудрились сдать? 😉

Al
Aleksandr

Это вам за Мариуполь Харьков Буча Ирпень Гостомель Харьков Чернигов, Бровары Мелитополь Херсон Одесса Николаев Лисичанск Кропивницкий Бахмут

Андрей Мацнев

И чего добились? Мост работает, а вам за это сегодня по Киеву жахнули. Как и по Днепру, Тернополю, Хмельницкому.

Al
Aleksandr

Возле меня 6 взрывов было окна дрожали

Al
Aleksandr

Бумеранг к вам вернётся обязательно вернеться

Андрей Мацнев

Да вся война - бумеранг🤷‍♂️

Бо
Бока

А стрелять по АЭС дебилизм непревзойденный. Сами себя уничтожить хотят

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

Нафаня ты таким дыбилом родился и мы это знаем

Ин
Инга

Александыр,во почему такой злобный?Прям конвульсии Вас бьют!

Ss
S sarman

Не говори. Вот почему тебя не поставили - ума не приложу.

Роман Штефан

А кого бы вы поставили? Может сами? А в каком вы звании?

Валерий Егов

Дебил скорее ты. Начальника Генштаба зовут Герасимов.

Виктор Ш

Да, всё время наступают. Нет бы отдохнуть.

Al
Aleksandr

😃😃😃👍

Сх
Схимонах

Люся Арестович у Укров лучший зато )))))))))))

Alisa Warshavsky

Зато, масон! Как и царь Путин...

Al
Aleksandr

Возомнили клопа в тигра 😳

Иван Дьяков

Поэтому ты и дебил, недоумок.

Al
Aleksandr

Иван ты тупой пидорас ,фуфел ,нищеброд

Иван Дьяков

Это я уже слышал, недоумок. На большее, не способен? Чего не отвечаешь на вопрос, иль добро не дают, иль не хочется думать об этом. Повторю вопрос; зачем обстрелили сизо, где находятся пленные азовцы. Зачем?

Al
Aleksandr

Кстати русские и взорвали СИЗО ни один охранник и обслуга не пострадали только азовцы и часть гражданских всего около 70 человек ,Путин военный преступник Гаага будет уже скоро

Иван Дьяков

Ну кто сомневался. Купили у всу, гаубицу и пульнули, с вашей территории. По украински. Прям как кандей взорвался, в Луганске.

Al
Aleksandr

Дыбил исчезни ,мразь рашистская ,гнида

Галина Володеева

ВАШ ЗЕЛЕНСКИЙ ПОЛНЫЙ ИДИОТ

Александр Мамедов

Но воюют они добре.

Иван Бондарь

🤷‍♂️😁😆👍🤝

Иван Никифоров

👍👍👍