Прохор П

Недавно посмотрел экскурсию по Америке. Города не запомнил. Едем, красивый город, людей мало. Видимо. все на работе. Заезжаем в центр, на тротуарах палатки, на картонках спят нищие. Для нас это дико. Спрашивают, почему так случилось? Работы нет, жильё забрали. Пожилой, заболел, работы лишился, за квартиру платить не чем. И тут заходим в магазин, народу мало. Магазин бесплатного питания. Стали рассматривать продукты. Всё как в приличном супермаркете. Заведующая, пожилая женщина. А мы можем взять у вас продукты? Можете 27 кг за один раз. Выбирайте, что хотите. Рядом зал длинные столы, накрыты скатертями, цветы на столах, как в ресторане. Здесь 2 раза в неделю кормим людей горячей пищей. Спрашивают у неё: Сколько бедных людей в вашем городе? Она: Точно не знаю, но процентов 60. Я уже потом сделал вывод, в России это не возможно. Сразу начнутся злоупотребления. Вот 2 стороны медали Америки. Ваши комментарии?

Ответы · страница 2
Ко
Константин

Живут за счёт ресурсов России

Дмитрий Игнатьев

того кто продаёт ресурсы России к стенке надо

Ко
Константин

Вот он дом свой сдаёт. И живёт в платке на пособие 900 долларов в месяц. И не работает. Еда там еда бесплатная.

Дмитрий Игнатьев

дом которого нет а поживи в палатке прежде чем бред нести

Ко
Константин

С пособием в 900 долларов в месяц, плюс бесплатная еда.

Мария Zаvоротько

В ещё говорят что мы нищие

Прохор П

В России 60-70% Бедные люди из них 22 миллиона за чертой бедности. Но я не видел , что бы их бесплатно кормили, А Африке простили ещё 80 миллиардов долларов. Деревню им строят. А русские пусть умирают.

Мария Zаvоротько

В России не живут люди в палатках на улице у нищих россиян свои квартиры машины дачные участки и питаются вполне ни в какое сравнение наши нищие на много богаче американских

Ирина Гавриловна

А кушать хочется всегда?)

Прохор П

Кого жалко? Сталин Великий руководитель страны был. После него старики пользовались тем что создал и построил Сталин и до сих пор пользуются. А Горбачёв, Ельцин продали и пропили страну. А Питерское ОПГ пришло к власти. Больше 20-ти лет грабят страну и народ.

Прохор П

Не то слово...

Прохор П

Ладно от политики я уже устал. Если желание есть, я расскажу тебе, интересные случаи и истории из моей лихой молодости.

Ирина Гавриловна

Спасибо. Не надо таких мерзостей

Прохор П

Уговорила.

Ал
Александр

то есь 60 процентов нищих?

Прохор П

Бедный и нищий - это разные люди. Бедный получает пособие или работает, но у него не хватает на жизнь. У нищего - подаяния, воровство, разовые работы.

Ал
Александр

я это знаю. Вы текст читали? заведующая ориентируется не на квитки по зарплате, а по тому, сколько к ней приходит народу забрать халявные продукты. и она на собственном опыте говорит про 60 процентов бедных. она имеет в виду именно тех, кто здесь питается, кто не может позволить себе купить еду

Марго Беккер

е незачм сравнивать

Людмила

🤔