🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Вот в какой Войне россия и правда побеждает - так это в Войне с алкоголем! Поставлен рекорд по употреблению алкоголя.
Всего 3 месяца после глупых заявлений главы Минздрава понадобилось русским патриотам, чтобы показать загнивающему Западу, ЧТО МЫ ПЕРВЫЕ!
Бегайте-бегайте от реальности. Алкоголь никогда и никому не помогал решить проблем, лишь всё глубже закапывал людей в безысходность. Так что наливай)
Алкогойда!

Ответы
Glemors Pendelerskinsk

По данным ВОЗ, самыми пьющими странами в мире признаны Молдавия и Литва. Так, взрослые молдаване выпивают в среднем 15,2 литра чистого спирта в год, а литовцы — около 15 литров. Замыкает тройку лидеров Чехия с 14,4 литрами. Россия заняла 13-е место — между Бельгией и Австрией.25 дек. 2023 г. Так что не пизди хохломорда!!!

Александр Максимов

Однако в рулетку выходят трезвые россияне и угашенные в хлам украинцы! Вы завидуете липовым цифрам, не переживайте вы уже обогнали Россию, как и финны!!!

Имя Фамилия

Розничные продажи алкоголя (без учета общепита, пива, пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи) выросли на 4,1%, до 229,5 млн декалитров (дал), следует из данных Росалкогольтабакконтроля. Для сравнения: в 2022 году рост продаж спиртного составил 3,5%.

Ва
Василий

а с чем твоя статистика сравнивает? Глупость порождает глупость, а неумение оперировать цифрами бардак!)))))))))))))

Pi
Pitronic

Неправильно не патриотам а Zпатриотам. Патриоты войны не хотят, выбор патриотов не Путлер а Надеждин!

..

Еще одна нарисовалась, якобы из Таиланда, которая о России знает больше россиян 🤓

Алексей

Какого алкоголя, пива и слабоалкоголки, так это ни о чём.

Имя Фамилия

Розничные продажи алкоголя (без учета общепита, пива, пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи) выросли на 4,1%, до 229,5 млн декалитров (дал), следует из данных Росалкогольтабакконтроля. Для сравнения: в 2022 году рост продаж спиртного составил 3,5%.

Алексей

К новому году и праздникам всегда возрастает процент. Ну на 0,6% возросла потребность и это критичный перепад и все спились, вы это о чём?

Имя Фамилия

Они пишут о годовом, а этот пишет про Н.Г. и праздники! Что с народом, навроде праздники прошли????

Алексей

А мы и в будни пополняем бюджет страны😉

Vas Xxx

Как вы задолбали сами в дерьме и других туда тяните

Ма
Марк

Россия пила и будет пить,пока все не сопьются...

Виктория

Ну наконец то!!! Хоть кто то нам глаза открыл ...

Господин Дроссельмейер

Кем доказано существование реальности?

Се
Серый

2,3 лярда? да в океане стока нет

Алина Нежная

верно написано

Дедушка Старенький

😁🥂

Ма
Марина

👍