Ху
Худенькая

Я не смогла оценить"тот" вкус мороженого. Но даже сочень, который покупала студенткой, утратил "тот" вкус ( прошло 10 лет). Меняются люди (приходят другие) и их отношение к своему делу?

Ответы
Serg

Названия продуктов тоже, да вот бяда, продукты другого качества

Ху
Худенькая

меньше потратить и дороже купить.плюс повара бывают не очень. как во всех сферах

Serg

сливкм свежие заменили на сухие? и вес уменьшили того же эскимо с 200 до 180 гр, и вот тебе выгода

Алла Митова

Со временем и восприятие вкуса меняется. А помнится "тот вкус".

Ху
Худенькая

похоже, что так и есть

Alex Sher

мне кажется, технология ухудшилась в погоне за колличеством

Господин Дроссельмейер

Химия организма тоже меняется, и вкусовые пристрастия тоже

Ху
Худенькая

вот это да! спасибо

Бродяга

Изменились сами продукты из чего изготавливают.

Eлена Елена

Пальма кругом в выпечке, а было масло.

Максим Jw

Ага.

Зи
Зима...

Да