Андрей Janosicov Ducat

Прошу прошения что отвлекаю Вас друзья,но подскажите где Вы смайликов берете,я просто не вижк эту опцию,спасибо за ранее;-))

Ответы
Nusya Nusya

У кого справа, у меня слева, внизу над запятой, между цифрами и переводом на языки( глобус) значок смайлика- крошечный, на него нажимайте в телефоне- выскакивает великое множество. И всё - выбирайте)))))😺😁

Андрей Janosicov Ducat

Спасибо Вам Милая Душа!!!;-))🌹🌹🌹🌷🌷🌷👑👀

Nusya Nusya

Спасибо, так что- нашел? Результат главное, это после моего объяснения получилось?

Андрей Janosicov Ducat

Так так Мой Ангел!!!

Nusya Nusya

Рада за вас))))💃👏👏👏👗👜👓👠💄👒

Андрей Janosicov Ducat

Nusya Nusya!!!Milogo dnea Vam!!!;-))

Nusya Nusya

Спасибо))) собираюсь мило провести)😊

Андрей Janosicov Ducat

Это Супер😀

Вл
Владимир

На полке,где вы набираете текст есть кружочек в виде рожицы.Подведите курсор к нему и мышкой щёлкните.И у Вас всё получится.

Лю
Людмила

с правой стороны. где кнопочка пропустить, в сообщении, там стоит смайлик.Жете на него и выбираете что вам по душе!😁

**
*тaня *

У меня на телефоне, когда ввожу текст есть кнопка enter, как на "клаве", держишь её и появляются смайлы 😂😂😂

Лю
Любаша

В телефоне их нет, на компьютере есть. В телефоне только 🙂 и 😞 если вмести ввести знаки двоеточие и скобку

>•☆•<Танюшка>•☆•<

На телефоне смайлы внизу слева от клавиши пробела( на клавише меняется язык)нарисована мордашка..

Тася Гаврик

Если с компьютера, в строке ответов в правом верхнем углу - рожица - жми на неё и выбирай!)))

Андрей Косорев

Тася Гаврик ты что его учишь плохому

Андрей Janosicov Ducat

Нее Телефон.

Ирина

на телефоне в правом нижнем углу клавиатуры нажать кнопку ввода и подержать....)))))

Ма
Марта

У меня в правом углу рамочки, где пишите ответы, с верху круглое личико нарисовано.

Наталия Рыбина

Возьмите лупу и тщательно исследуйте страничку , уверена найдутся 🙂

Тамара Федяева

В правом углу прямоугольника мордочка. Нажмите, и оп - ля - ля! Смайлики!

Валя З

Там где пишешь .....в правом верхнем углу...есть вот такой смайлик☺️

Андрей Janosicov Ducat

Спасибки

Валя З

Рада была помочь....

..
.......

Попробуйте писать...и при переходе клавиатуры😙

Ол
Ольg@

Вам уж столько народу ответили. Не буду еще одной училкой.

Хайра Гамзатова

Если с телефона заходите, то они слева от кнопки пробела

Ирина Литвинова

в правом углу на прямоугольнике ,где пишут сообщение

Alexander Yaskovsky

В рамке, где ответ пишешь, в правом верхнем углу

Пан Стефа́н

Щёлкните на клавиатуре Tab, и они появятся сами.

Людмила Выдра

🙂 все смайлики в окне сообщения справа

Алекс

в рамочке сообщений в верхн углу мордашка

Елена

Я с телефона, и у меня тоже нет смайликов(