Н:
Наталья :Rose:

Что такое свидание, когда тебе 40+?

Ответы
Александр Филиппов

любви все возрасты покорны я например стихи начал писать когда мне исполнилось 50 и вроде бы не плохо получались
Тебе.

По жизни плыл я как в тумане
Пока не повстречал тебя.
И звезды в небе ярче стали
Я понял ты моя судьба.

Ничто бесплатно в жизни не дается,
За счастье наше буду я бороться.
И если я хочу любимым стать,
То драться должен за любовь не ждать.

Но чтоб с любимой не расстаться
Словами о любви не стану я бросаться,
Как драгоценность буду их хранить
Одной тебе слова те говорить.

И если ты позволишь вновь
Я докажу тебе свою любовь
Ну а потратив уйму сил
Пойму, любовь я все же заслужил

Анна Сова

Дремала душа, как слепая,
Так пыльные спят зеркала,
Но солнечным облаком рая
Ты в темное сердце вошла.

Не знал я, что в сердце так много
Созвездий слепящих таких,
Чтоб вымолить счастье у Бога
Для глаз говорящих твоих.
Не знал я, что в сердце так много
Созвучий звенящих таких,
Чтоб вымолить счастье у Бога
Для губ полудетских твоих.

И рад я, что сердце богато,
Ведь тело твое из огня,
Душа твоя дивно крылата,
Певучая ты для меня.
Николай Гумилёв

Ростислав Туманский

Вчера моей соседке позвонил мужчина, с которым у неё было случайное знакомство 2 года назад. По пятницам на площади устраивают вечера для тех кому за... Она пришла, поздоровались, а потом произошло странное: не позволил сесть на стул рядом с ним, сказал, что там занято, свой не уступил, танцевать пошел с другими женщинами и сказал, чтобы она его руками не трогала. Женщина ушла, так и не поняв, зачем же он её пригласил. Сразу скажу, что выглядит она замечательно, у неё хороший загар, одета стильно. Вот вам и "свидание".

Надежда

Ожидание ,волнение,надежды.....Многие женщины в зрелом возрасте допускают много ошибок,не желая мириться и меняться,что приобретают себя на одиночество....Выставляют своё фото в молодом возрасте....Много примеров их не перечесть.....

Ди
Димид

Хмм...думаю,что это похоже на встречу старых знакомых которые давно не виделись,но при этом раньше друг другу нравились,но не могли в этом признаться!))

Н:
Наталья :Rose:

А если они впервые друг друга видят?

Ди
Димид

))) Говорю же,что будет примерно тоже самое...но только результат встречи не однозначен! Да и вообще...свидание за 40 ну или раньше,всё зависит от объстоятельств и людей

Н:
Наталья :Rose:

Понятно.... Как будет так и будет))

Олег Соколов

Что такое стрельба из пистолета. Хер попадёшь. Если только не в упор. И если цель не движется. А всё остальное - враньё.. Только в фильмах такое бывает.

Н:
Наталья :Rose:

И как это связано?

Алексей О.

Если встречаются двое разачарованных, то разачарование в квадрате.
Если встречаются два романтика, то романтика в квадрате.
Да и всё пожалуй.

Герой-Любо V Ник Z

для меня тоже самое что и в 20 лет. мотив тот же. волнение тоже. при условии что женщина очень нравиться. единственно цели более ясны, чем в 20

Н:
Наталья :Rose:

Кто это придумал?

Герой-Любо V Ник Z

ну я вам так скажу. вот женщины обнимаются между собой, приживаются друг к другу, целуют друг друга, и это воспринимается ими нормально. мужик, если он не латентный педераст, никогда не позволит обнимашки- прижимашки с мужиком

Н:
Наталья :Rose:

Просто женщина -мать! И этим все сказано

Герой-Любо V Ник Z

бурные аплодисменты!!!

Ольга

В этом возрасте женщина точно знает, что хочет, всё видит и всё понимает.... смотрит, слушает, задаёт вопросы и..... часто отсеивает.....

Юл
Юлия

👍👏

Андрей

Зачем морочится если тебе 50+ -пригласил девушку угостил выпивкой -и ненавязчиво так милая не появилось желание пососать?🥳👉👌🤣

Валерий Оглоблин

надо почувствовать..одна говорит что ей 20 с гаком.а сколько гак говорит 9. 40+ а плюс сколько.а то может получится не с кем а с чем..

Н:
Наталья :Rose:

А вас кто-то приглашал?

Н:
Наталья :Rose:

Ну и к чему тогда претензии

Валерий Оглоблин

без них..уже отходил своё

Вячеслав

Да в общем та же романтика, те же чувства, немного просто более осознанно к этому подходишь, более придирчиво смотришь

Ни
Николай

вечер в ресторане не много вина и остальные пол ночи в гостинице , а потом проводил до такси и сам домой на следующем

Ни
Николай

минусов больше

Н:
Наталья :Rose:

Разве?

Ни
Николай

первый минус расстояние , я вАлма-Ате

Н:
Наталья :Rose:

Я не про то

Ни
Николай

не нравится мне презики , мне минет нравится , какой минет в презике

Ирина

наверное это некий договор с человеком о предпочтениях по жизни, чтобы сойтись и быть друг другу в помощь.

Дядя Толя

Встретились пообщались, если всё Ок то и переспали и если после этого всё Ок то можно и дальше общаться.

Геннадий ----

Да такое же свидание как и в 20 , 30 лет . Просто возраст другой , немножко другие понятия и поведение .😉

Ми
Мир))

Главное головой не мотать.коленями не скрипеть и челюсть не уронить в кофе🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️😁😁

Ол
Олег

Эта обувь взятая на размер больше на свидание, всегда приносит не удобства... Всё норовит соскочить...

So
Sova)))

мне уже в 30 свидания напоминали какие-то собеседования😅, а что будет в 40+, я боюсь представить😂

Ле
Лена

Не думаю, что сильно отличается от 30+ или 20+...)) ..такое же волнение, такое же желание понравится..

Ал
Алексей

Это свидание в квартире за чашкой кофе с последствиями переходящими в завтрак для двоих....)))))