Я Это Екатерина

...Потом, тепло мамы... и ее защита от этих шлепков по Жизни. А весна и весеннее утро стало для меня этим символом,как и в природе-Жизни. Есть у вас воспоминания детства?

Ответы
Сергей Новожилов

Доброе утро, увы, для СВЕТЛАНКА, для Вас оно не доброе. У Вас 3 варианта Светланка, 1 - й вариант, перейти границу с Россией ЛЕГКО! 2 - й вариант, позвонить по сотовому через водителей привозящих гум. помощь или Медицинский Спецназ сопровождающий автоколону ЛЕГКО! 3 - й вариант в России сесть на автобус, электричку, поезд ЛЕГКО! 3 - вариант, позвонить от защитников ДНР ЛЕГКО! 4 - й вариант позвонить от войнов ДНРУ.ДАЧИ ТЕБЕ, СЕСТРЕНКА, крепко обнимаю по пбатски, МЫ ВЕДЬ С ТОБОЮ ОДНОЙ КРОВИ.

Я Это Екатерина

Сергей! Вы не по адресу!🙂

Сергей Новожилов

Позже напишу,в данное время я занят.

Сергей Степановский

У меня нет воспоминаний о детстве, когда я вспоминаю о нём всплывают отдельные эпизоды., как картинки.

Николай

без них некуда , особенно начинеш вспоминать все это когда годы идут 50 и понеслось

Олеся Прохоренко

детство было бурным и насыщенным..очень много воспоминаний..мы часто переезжали..

Алексей

Есть

Светлана Лазарева

есть