Дон Перепихон Обкончаевский

Когда захожу в Спрашивалку, настроение постепенно начинает достигать абсолютного нуля и сразу в голове начинают тяжёлые мысли крутиться. Мне интересно, это у меня одного так, или есть ещё люди, у которых происходит тоже самое?

Ответы
Max Galitsky

Ну, учитывая какой тут контингент (исключения есть конечно), то да. У меня тоже. Правда доставляет стебаться над тупыми.

L….

Держись брат!!!! Давай на позитиве!!!! Сливай всех негативщиков в ЧС! Здесь масса позитива !!! Не грузись!!!

Олег

Так просто не нужно заходить или самому задать интересную тему для дискуссии.

Елена Волкова

а что тут такого?? пустые или тупые вопросы.чем грузиться то??

Любовь Титаренко

расслабьтесь,получайте удовольствие 😉

Максим Исаев

странно..не принимай близко к сердцу...

!!!!))))

Не принимай близко к сердцу

Миша Осипов

Что именно

!!!!))))

Да все вопросы спрашивалку обсуждайку

Миша Осипов

Не спасибо я на пазитиве, типу могу посоветовать если так на него она действует то не заходи ВСЕ В твоихруках))))

!!!!))))

Ну и я на позитиве

Миша Осипов

Не там просто запутался это послание не тебе))))

Ирина Игнатенко

Нет, не нравится ухожду

Синигами

так не ходи туда

Зоя Овосиенко

Действительно. ЗДЕСЬ - более комфортная обстановка, чем там...

Маргарита Гракович

вы не одинок

Татьяна

не была там

Alisa Zabudka

у меня нет

Авазбек Сарыбаев

да