Надежда Басинская

Возросли штрафы за нарушения на дорогах. Может это кому-нибудь нужно?

Ответы
Анатолий Иванов

Почему может? Машин сейчас неимоверное количество. Когда строили ...изм, то на нормальные дороги денег не было, да и о .средствах персонального передвижения практически не думали. Сейчас авто настолько заполонили дороги и дворы, что ни пройти, ни проехать. Русская же широкая душа по прежнему не чужда покататься с ветерком. При нашей дорожной тесноте все это выливается в многочисленные ДТП. За руль берутся в пьяном состоянии, без прав, несовершеннолетние. И чтобы как то приструнить не желающих видеть дальше собственного носа имеется ограничитель в виде штрафа. В этом направлении меры должны быть очень жестокие.

Лариса Пукасова

Нужно всем. Чтобы оставаться в живых.Только битьем по карману можно остановить нарушения. Внушения не действуют! Пример - Сингапур.

Лоло

конечно........

Василий Куликов

а как же. при обостренной борьбе с коррупцией могут накрыть в любой момент, поэтому нужно как можно быстрее схватить и свалить

Наталия Озирна

в надежде на порядок на дорогах - это нужно всем. другой вопрос: как избавиться от взяточничества в этой сфере?

Надежда Басинская

А у нас берут.

Наталия Озирна

потому и долгий процесс - менталитет за два дня не поменяешь

Надежда Басинская

Жизни не хватит.

Наталия Озирна

да. пару поколений

Надежда Басинская

Согласна.

Алексей Донец

Это американские шпионы поставили генератор тупых решений вместо автоответчика президента...

Тамара Рыжова

товарищи думают ,что таким образом избавятся от попрошайства на дорогах.Мечтать не вредно.

Леня Шумский

ездить надо по правилам.и уважать самого себя и кто рядом едет даже если БЭТМАН или ДУРАК

Тамара Иванова

Ну да,пытаются этим навести дисциплину на дорогах,только пока результатов не видно

Тамара Зинченко

Наверное повысилась рождаемость в семьях инспекторов патрульно-постовой службы!

Глафира Мур

Не водителям это точно....но кому-то очень.....Они бы лучше пешеходов штрафовали....))))

Виктор Козулин

А как иначе бороться с наплевательским отношениям к правилам дорожного движения?

Олег Скорик

может меньше тупых станет на дорогах. И уменьшится гибели невинных людей!!!!!!!!!!!!!!

Гл
Глеб

А зачем нарушать правила.К примеру по выделенке ездить.О других подумайте людях

Михаил Растворов

Государству,но перестали нарушать,появились пробки,пересёк сплошную - накинь!

Сергей Макаренко

любая прибавка хороша тем кто пасется на осфальте,посмотри какие у них рыла...

Надежда Басинская

И правда, такие упитанные.

Арман Шулаков

это необходимо для дисциплины, менталитет еще совковый, надо бить по карману

Надежда Басинская

Бить надо. За битого двух небитых дают. 🙂

Арман Шулаков

случаи бывают разными, но сотрудники - представители власти, не доволен их действиями, сам одень форму

Арман Шулаков

случаи бывают разными, но сотрудники - представители власти, не доволен их действиями, сам одень форму

Арман Шулаков

случаи бывают разными, но сотрудники - представители власти, не доволен их действиями, сам одень форму

Арман Шулаков

случаи бывают разными, но сотрудники - представители власти, не доволен их действиями, сам одень форму

Надежда Басинская

Случаи разные, а вот деньги берут одинаково. (без обид) Я всем довольна.

Ольга Игнатенко

Если бы еще и штрафовали всех от депутатов до простых людей, то нет проблем.

Надежда Басинская

Согласна.

Ирина Киселева

в первую очередь нам самим, чтоб неповадно было нарушать, права покупать

Юрий Соловьёв

Ну если звёзды "зажигают" каждый вечер! Значит это кому-нибудь нужно!

Надежда Басинская

У них и так неплохо горели!

Юрий Соловьёв

Ну стремление к лучшему на фоне улучшения состояния безопасности дорожного движения! Достойно похвалы:-)))

Надежда Басинская

:)Достойны.

Юрий Соловьёв

Ну вот и ладушки!

Татьяна Зацепина

обязательно нужно. Штрафовали бы почаще, не было бы дебилов пьяных