Евгений Мурашов

помните печатные машинки? была ли там буква Ё?

Ответы · страница 9
Пиг Хрюня..

🖼

Пиг Хрюня..

у тебя видимо поновее..)))

Евгений Мурашов

у меня ни когда не было! у меня сразу клава с компом появилась! -мама работала на радиозаводе, где, в том числе, и российские компы делали

Пиг Хрюня..

у меня тоже не было ..а это фото из инета..)))

Юлия

Да. В левом верхнем углу

Евгений Мурашов

в правом нижнем! и не на всех марках и моделях!

Юлия

Разве? Нет точно в верхнем левом.

Евгений Мурашов

есть такая штука! фото! смотри в нэте!😗

Юлия

Да блин, точно! Я сейчас вспомнила, как тяжело было ее найти, когда на комп пересела)))))) А сейчас кажется, что все так всегда было))))

Юрий Астахов

да, слева на самом верху

Евгений Мурашов

Юра, ты не прав!
нижний ряд справа!

Евгений Мурашов

нет! они на всех машинках одинаковые расположение имеют!

Tr
Trigger

Была есть и будет... ЕСТЬ

꧁༺Зagadka ༻꧂

Да. И буковка эта была)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Молодцы, что узнали))) Поздравляю 🥳🥳🥳

Евгений Мурашов

я первым делом узнал, а потом сюда писанул!🤓✌️

꧁༺Зagadka ༻꧂

Прошареный вы😀👍

Евгений Мурашов

не тупой чмошник!✌️🤝

Галина

Нет у меня такой небыло

Евгений Мурашов

была! но не на всех моделях и марках!

Галина

Нет.. Я имею в виду что у меня печатной машинки не было))))

Евгений Мурашов

и ладно! я просто вопрос задал, не с целью выяснения, у кого была машинка, а с целью, чтоб люди вспомнили! а перед публикацией вопроса, сам изучил его!

Елена

помню. у нас дома была...

Евгений Мурашов

так там была Ё, или нет? Ё была не на всех марках и моделях!

Ол
Ольга

Была, но буквы ё не было

Евгений Мурашов

была Ё, но на всех марках и моделях! и точно не было её на ментовских и типографских!

Неизвестно Неизвестно

да, так как на клаве ПК

Евгений Мурашов

ты не права! Ё была в нижнем правом углу!

Евгений Мурашов

вот бы тебя словить и в постель уложить!

Евгений Мурашов

то бишь, ЗАТРАХАЕШЬ?😉

Неизвестно Неизвестно

подбери слово покультурнее. Не люблю грубости.

Евгений Мурашов

вот бы это всё было в реале! так, я не грубиян, лбходителен, могу и хочу доставлять удовольствие женщине, которая мне, и я ей, нравимся!

Евгений Мурашов

хотелось бы узнать, нравлюсь ли я тебе!? ты мне ДА, нравишься! но, большое НО -ты с украины!

Оптимальное Соотношение

Была... в виде запчасти

Зубаржа Магомедова

вряд-ли🤨

Евгений Мурашов

хоть ты меня малость постарше, но мало знаешь! была! но не на всех марках и моделях!

Евгений Мурашов

у меня это тоже не хобби! просто, задал вопросик, а многие, да почти все отвечающие, благодарили, что дал возможность маленькую тольку советского вспомнить!

Татьяна Лукьянец

Приветик Как дела👽

Евгений Мурашов

привет! с первомаем и наступающим 9-ым мая!

Татьяна Лукьянец

Приветик Евгений Как дела😎

Зинаида Чеплашкина

Да, помню точно. Была.

Евгений Мурашов

согласен, но не на всех моделях и марках!

Зинаида Чеплашкина

Самая лучшая печатная машинка была "Украина". А самой плохой считалась "Башкирия". Оз заграничных была "Оптима" прекрасная.

Евгений Мурашов

заметьте, мне это не важно! многие просто писали, что у нех возникли приятные воспоминания! мне же самому было интересно узнать это, и после написания своего вопроса, сразу полез в поиск, нашёл много и фоток и инфы от машинках.

Tamara Tokareva

была печатала на ней

Евгений Мурашов

стало быть вы работали на производстве, а не в системе МВД, не на телеграфе, и не в типографии!

Евгений Мурашов

а где она находилась? вы помните? я то знаю, но у меня было только несколько уроков машинописи на машинках, а потом компы поставили!

Евгений Мурашов

я про кнопку Ё, где она находилась?

Tamara Tokareva

по моему в врхнем углу уже не помню

Евгений Мурашов

я, прежде чем сюда вопросик этот задать, изучил его! ииии, нижний ряд, справа!

Tamara Tokareva

может быть я ошибаюсь очень давно это было

А7
Алла 7

при ебле есть всегда

Евгений Мурашов

согласен, раньше всегда ЕБАЛИСЬ, при печатании этой буквы, т.к она была не на всех марках и моделях машинок!

Не
Несмеяна

Не знаю, не печатала.

Евгений Мурашов

я печатал, но тогда ещё учился в школе! вот и не помню.

Валентина Артемьева

Как на клаве у компа

Евгений Мурашов

нет, далеко не так! нижний ряд справа! и не на всех моделях и марках!

Никита Козлов 78Rus

Была, но не на всех.

Никита Козлов 78Rus

Я на машинках не работал, у мамы была пишущая машинка, да и много их приходилось видеть.

Евгений Мурашов

я задаю вопрос, не про машинки уже! а просто, интересно, кем вы тогда работали?

Никита Козлов 78Rus

Когда подрос, работал автослесарем, потом шофёром.

Евгений Мурашов

занятно! помогал в ремонте авто своего, после аварии! помогал, потому, что я в авто жестянке и в движках ни чего не понимал и не знал! мне дядя помогал-показывал ремонт авто!

Никита Козлов 78Rus

Ремонтирую машины более 50 лет, почти столько же за рулём.

Евгений Мурашов

раньш можно было в гараже, своими руками починить, а сейчас, на иномарках, нужны спец.приспособы, да и то, приходится много откручивать, прежде чем доберёшься до проблемки! ремень грм просто так не поменяешь!

Ан
Анна

Очень хорошо помню

Евгений Мурашов

помнишь, что была, или что не была?🤓😉

Евгений Мурашов

Аня, была, но не на всех марках и моделях! так, что, можно понять, что вы не встречали и всего-то! но была! нижний рад справа!

Евгений Мурашов

Аня, рановато! я хоть и моложе, но склерозить точно рано!

Ольга Резе

Я ни такая древняя

Евгений Мурашов

не знаешь, и не фиг было вообще отвечать! зря вас из казахстана выпустили!

Евгений Мурашов

ответ тот же! не знаешь -не пиши вообще! в кзахстане тебе и таким как ты место!

Ольга Резе

Придурок ты! Причём тут откуда я? Идиот тупой. С наступающим новым годом тебя и тебе подобных.