Зульфия

Что предпочитаете: баню, ванну или душ?

Ответы
Александр Sgibnev

Приведя родных и священника, вместо Нее они обнаружили на камне невредимую Ж. и. и горевшую перед ней свечу. Камень, на к-ром, по преданию, произошло обретение после пожара Ж. и., имеет углубление, напоминающее след стопы и ладони. Полагали, что частички камня, названного «Стопа Богородицы», обладают целебными свойствами, помогают роженицам.

Зульфия

Непонятно, но ладно

Bc
Bcyjdfz

Одно другого не исключает. Баня раз в неделю, душ ежедневно дважды в день, ванна- по желанию в любое время. Больше всего получаю удовольствие от бани.

Даль Светлая

Зульфия, можно к вам обратиться с просьбой? СОЗДАЙТЕ СВОЙ ПОСТ с георгиевской лентой!! Проводим акцию! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Зульфия

Мы уже запустили акцию

Та
Татьяна

а что от этого меняется? в разных случаях и местах-можно в баньку сходить или ванну принять. А когда и душ как нельзя кстати..

Бо
Бока

как-то всё лето мылся в душе. после первой бани столько грязи съехало, ужас! вывод: душ не позволяет отмыться по-настоящему

Зульфия

Это действительно так. Поры раскрываются только в бане

Y P

если надо по быстрому обмыться, то душ. А если хочется расслабиться, полежать, попариться то баню, или, как минимум, ванну

Зульфия

Хороший выбор

Павел Мерзликин

Если быстренько - душ, если понежиться-поотмокать - ванну, пообщаться и поправить здоровье - баню.🙂 🌹

Зульфия

Это у меня нет. У других же есть

Павел Мерзликин

А чем же, тогда, мой ответ не подошел?

Зульфия

Подошел. Я подвела итог о том, что Вы любите все эти помывочные

Павел Мерзликин

Взависимости от того, что хочешь или необходимо. И помывочные любить нельзя.)

Зульфия

Как угодно.

Anatolij Dridzo

Душ ежедневно после зарядки. Баня нравится, но попадаю туда редко. Ванна это, вообще, исключение из правил.

Зульфия

Помыться-то вы любите

Anatolij Dridzo

Чистота - залог здоровья!

Вадя С Хитровки

Предпочитаю русскую баню с веником ( желательно свою, деревенскую ), но вынужден мыться в ванной под душем

Балбес Бывалов

Баня лучше всех да с веничком, сначала березовым, потом дубовым и в заключении можжевеловым, ух классно!!!

Сергей Гаура

БАНЬКУ.Банька с веником,Банька с мёдом.Банька с листьями лопуха и листьями хрена.Банька со снегом.

Зульфия

Мммммм. Знаете толк

Сергей Гаура

Сибиряк же.

Зульфия

Мы хоть и далеко от Сибири живём, но баню любим

Сергей Гаура

Это что то.

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

Заманчиво..................да мало желающих.

Зульфия

Не верится

Юр
Юрий

Не верится-проверяйте!

Зульфия

Не стоит

Юр
Юрий

Да как знаете.

Ринат Ибатуллин

В деревне на отдыхе баню, в городе после работы душ, с морской солью и пеной ванну…

Зульфия

Всё здорово

Ринат Ибатуллин

Просто всему свое время

Зульфия

Понятно

Свиридов Михаил

Странный вопрос для мужика, душ или ванну с девушкой, а баня для всех, там все ровны

Зульфия

Каждому своё

Свиридов Михаил

Согласен

Ра
Раф

душ-это просто сполоснуться, а баня -это целый ритуал, с веником, травами, парилкой

Зульфия

О да

Станислав

Это как в кино "Могу купить козу, но не имею желания..." Хочу в баню, но принимаю душ.

Зульфия

Тоже неплохо

Станислав

Ну да.😁

Фариз Мухаметдинов

Душ-хорошо,ванна-хорошо,а баня лучше!😁 🖼

Зульфия

Вы думаете, что я такая крупная?

Фариз Мухаметдинов

А она не крупная,она аппетитная!😁

Зульфия

У нас разные взгляды на формы

Фариз Мухаметдинов

Ну это же чисто российский стандарт,а не европейская худышка. 🖼

Ешкмн Кот

Всему свое время)) пятница-баня!!) Дома-ванна!)) А перед ночью душ конечно 😃🌹

Ешкмн Кот

Даже очень!))

Зульфия

Замарашкааааа!!! Бееее...

Ешкмн Кот

Ну и ладно..зато приятно маратся!!!))))

Зульфия

А отмывает кто?

Ешкмн Кот

По разному..ну в основном сам🌹😃💋

Вячеслав Лебеднов

парилку сауны с температурой не менее 160 градусов... а потом чайку с княженикой!

Леонид Шестаков

предпочитаю баню, потом ванну, а последние лет двадцать принимаю - душ...😄

Зульфия

Всё попробовали и остановились на душе

Леонид Шестаков

нет, баня у нас в городе в советское время была доступной, потом стала предметом роскоши, а потом - пустой тратой денег...делая ремонт в квартире, мы, сначала, заменили старую чугунную, с пропавшей эмалью ванну, на душевую кабину, а потом, пристраивая балкон (мы на первом этаже), сделали ещё и ванную, но в ней купаются дети и внуки, а мне проще принять душ....😄

Зульфия

Понятно