Натка М_Мак

Говорят, что определить каков мужчина в постели можно по стилю его вождения автомобиля. Правда, что ли, девчонки?🤣

Ответы
Вя
Вячеслав

Стиль вождения зависит от опыта, настроения, насколько он торопится, от характера рядом сидящего пассажира и от возможностей автомобиля. Мне кажется что по стилю вождения точнее можно определить характер человека, а предположения о сексуальных способностях проще строить по другим критериям.

Вя
Вячеслав

Уж какой есть, с этим ничего не поделаешь.

Эл
Элексей

ну ка ну ка . я водил ооочень стройно . без дерганий без выкидон . все удивлялись . что это?

Ми
Мир))

Байки еще говорят ..по носу...по длине пальцев. А я думаю по развитию мозговых извилин

Натка М_Мак

Ну, по развитию извилин, как вы выразились, точно уровень сексуальности в постели не определишь

Ми
Мир))

Ну если он дебил....то какая с ним постель?

Натка М_Мак

Ну, зачем же такие крайности, это и так понятно

Владимир Забродин

А моя жена выходя за меня замуж не предполагала что я всю жизнь буду связан с авто.

Tp
Tpикcтep

тихо едешь дальше будешь а если сильно газовать , может и резина задымиться 😄

Ша
Шамсуддин

да у тех у кого нет автомобиля тот долго не может кончить, у меня нет

Пономарёв Леонид

а что бы вам хотелось в постеле такого? Вы сами то определитесь!?

Пономарёв Леонид

я вожу аккуратно . И что бы это значило?

Пономарёв Леонид

Вы девочка, вот и ответьте

Андрей Мацнев

Начиная с того, как ключ в замок зажигания.. гхм.. вставляет?😁

Андрей Мацнев

Кстати, это не шутка - я когда из одной из двух своих машин по приезду вылезаю, то по капоту её похлопываю и говорю: "Спасибо, Дуся!"🤣

Андрей Мацнев

Так я, вроде, и не говорил)))

А если машины нет и не нужна , тогда по чему определять будите

Владимир

Не думал,не гадал - в импотенты я попал👀 Машину не вожу😂

Ма
Майра

Вот заставила задуматься ..хотя в этом что то есть

Владислав Кравцов

Совсем неправда) иначе я уже убился бы давно)

Владислав Кравцов

Хотя мне одна подружка жены жаловалась на мужа в слабо состоятельности в постелька. Так он стиль вождения дергано-гончий и не аккуратный. Так и сказала - темперамент огонь, а выдержки и внимания нет совсем

Владислав Кравцов

Вижу) только считается почему-то наоборот. А вообще это совершенно не взаимосвязанно

Владислав Кравцов

Это ясно, что не твои) У тебя таких быть не может, уж слишком ты адекватная женщина.😉

Натка М_Мак

Звучит как-то ни как комплимент))

Владислав Кравцов

Вот такой я хреновй комплиментщик)))

Se
Serij

И какой стиль вождения вам больше нравится?

Se
Serij

А интересно. Может стиль поменять?

Se
Serij

Логично. А вы какой стиль любите?

Натка М_Мак

Стиль моего личного водителя)

Se
Serij

Ну значит всё замечательно.🌺

Су
Сударыня

у меня совпадает: внимательный, аккуратный

Адам Адамов

Думал только девушки будут отвечать....🤪

Игорь Бабий

надо покупать велосипед,больше маневра!

L….

Это реально)))! Не мой опыт! Но слышала

Натка М_Мак

Расскажет она. Рассказать и мы можем. Поверять надо🙂

L….

Ой девчонки ждите меня в новостях! Под заголовком озабоченная психопатках в пробке на Ярославке 😂😂😂😂😂😂😂😁😁

Натка М_Мак

Завуалируй под статопрос))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А я на Варшавке

Пр
Прораб

Это надо проходить в старших классах

Пр
Прораб

Мал чики табутрет струнают, а девы это

Arsen Beisenov

в таком случае я как Терминатор)))

Arsen Beisenov

вообще стиль вождения не показатель)))

Arsen Beisenov

я могу весь день лихачить, а потом отрубиться "замертво"или спокойно ездить без превышения скорости, а потом у меня "бурная ночь")))

Злобный Эльф

А ежели у него гужевая повозка

Натка М_Мак

Ну, не затейник явно в постели)) классика)))

Злобный Эльф

У него постель рядом) в поводке, стог сена

Натка М_Мак

Что-то ты расфантазировался))