Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...знаю вы, тоже, спешили повзрослеть)))) а как? я использовала подвенечное платье мамы, в качестве спального костюма))))😀

Ответы
Натка М_Мак

Я одевала белые носочки на них красные мамины босоножки на каблуках и выходила гулять на набережную))) представляю как надо мной ржали все, наверное))

Екатерина

а я кружилась в мамином платье перед зеркалом...)))

Натка М_Мак

Я ещё пела с микрофоном-дезодорантом перел зеркалом)) но это все было лишь пару раз, я росла пацанкой - рыбалки, походы, велик, собаки, лодки, море

Екатерина

я тоже среди мальчишек выросла...но женская Природа меня не оставляла....и даже огорчала иногда)))

Натка М_Мак

Огорчала?) интересно, чем?)

Екатерина

когда женские признаки стали выделяться...мне пришлось из уличной стаи выходить))))

Натка М_Мак

Точно) я тоже об этом подумала сразу)) вдруг я обнаружила, что у меня растёт грудь, что дворовые мальчишки как-то робеют при мне и начинают бороться за мое внимание)) так и распалась нормальная компания ))

Марат

Когда был маленьким, думал как скучно быть взрослым: не по балуешься, не по хулиганишь и темы для разговоров у них скучные, не то что у нас.

Татьяна Морозова

папа прислал старшей сестре из Риги нижнее бельё, я одевала и крутилась перед зеркалом...

Екатерина

это нормально...будущее было загадочным)))

Татьяна Морозова

да ..))

Екатерина

моя тётя продавала все подряд...стала продавцом))) знаю парня, который лечил животных...играясь, стал врачом)))

Татьяна Морозова

я стала дизайнером одежды, с 16 лет не ношу ничего готового....а по профессии архитетор...

Екатерина

да..я помню...это была моя мечта..но я оказалась бестолковой в этой области...хотя машинку швейную мне подарили)))

Та
Таня

В мамин лифчик яблоки ложила и ходила так по дому!😁😁😁

Екатерина

😀))) Женское счастье ждала)))

Та
Таня

😁😁😁наверное

~E
~ Eva Lansca ~

А вот и нет . Я не хотела взрлслеть !!

Екатерина

неужели Вас не интересовали всякие взрослые штучки дрючки?)))

~E
~ Eva Lansca ~

Неа !

Жа
Жанна

хотелось, но не одевала одежд мамы

Жа
Жанна

я была пацанкой, платья были не удобны

Екатерина

на улице и я в штанах носилась..

Жа
Жанна

мне нравилось с папой проводить время, одев его очки. играя с ним в шахматы

Екатерина

значит в прошлой жизни Вы были мужчиной...мы иногда меняем пол.....

Жа
Жанна

возможно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я маме все супинатопы переломала

Екатерина

))) как давно это было

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

Шагарьян Хайретдинов

у меня все гораздо серьезней. Я бросил школу и пошел работать на завод

Алан Шишков

и помогло ?

Екатерина

да...наверное))) конечно же....

Алан Шишков

это хорошо )))) всем бы так ))))