Elchin Tehmezov

Часто спрашивают. сколько денег нужна женщине. сколько должен заработать мужчина и т.п. Отвечу всем.
Для женщины ни каких денег в мире недостаточно. Мужчина должен заработать так, чтоб мог обеспечить семью едой, кровом, детей по максимуму, копить на будущее детей, и чтоб осталось не много на свои расходы. А женщина на свои расходы пусть сама и заработает. На косметику там, на шубу.

Ответы
Наталья Малышева

По скольку о любви тут речи не идет,могу заметить только одно.Надо найти себе такую женщину,которую вы можете себе позволить. Вот и все. Любящие мужья все стремятся порадовать своих жен. Одни цветами, другие конфетами,третьи шубами ... И по нарастающей.))) Вряд ли жена грузчика ( ни в коей мере не хочу обидеть профессию или людей) будет истерить по поводу шубы....

Наталья Малышева

Кстати,подобных разговоров не избежать и в других семьях. Не зависит от социального статуса... Но я ещё раз,отвечая на ваш вопрос или тираду,говорю,что надо искать человека по себе, может с одного круга... Где есть какая-то общность взглядов на жизнь,на те или иные вопросы... А воспитание детей в любой семье,это уже другой вопрос.... Тут у меня тоже имеется свое мнение)))

Elchin Tehmezov

Никакое не повезло. И у меня нет ангела хранителя. Когда то им был назначен Люцифер. Но так как он пал, моя душа остался без хранителя.

Наталья Малышева

ООО... Чем дальше в лес,тем сказки все страшнее...

Elchin Tehmezov

Я не верю в ангелов. Но если есть они, то есть способ их определить. Один из таких способов, говорит, что мои хранителем был. и является Люцивер. Но так как он падщий, не может охранять меня или направить.

Мария Клюева

в россии уже давно полно семей-где женщина тоже зарабатывает вдвоём с мужем и уних -есть общий бюджет и есть у каждого свои карманные деньги ибо никто себя предмтом не считат,а если из-своего расхода на чтото не хватет-тут уж складываются вместе

Ok
Oksi

А я не работаю, муж бережёт, да и денег не прошу ни на шубу ни на косметику,,,,так как шубы- не ношу зверьков жалко, и косметикой не пользуюсь - и так красивая 😂😂😂😂

Нина Кузьмина

На фига ей такой муж? За еду никто не живет с мужчиной. Если любовь взаимна - .всё общее -дети ,дом, имущество, деньги, даже собака и телевизор.По другому -это не семья.

Elchin Tehmezov

Но то не означает, что жена должна тратит деньги мужа на ненужные вещи, типа шубы.

Нина Кузьмина

Это вам шуба ни к чему. Нормальный муж не диктует своей жене где ей вещи подешевле покупать. Это вообще не мужское дело.Еще трусы её посчитайте и сообщите сколько лишних. Жалко денег на жену - живите с мамой.

Нина Кузьмина

В семье нет денег мужа и денег жены - все общее.

Галина Коровина

А вот и не верно. Мужчина испокон веков беря жену, несёт и бремя по расходам на неё. Женщина у доброго мужчины вообще не должна работать.

Elchin Tehmezov

Тогда пусть все женщины ищут себе банкиров, президентов компаний, Простым рабочим не удовлотворить ваши потребности.

Галина Коровина

Я всю жизнь сама о себе забочусь и о членах семьи т.е. о дочери и маме, ныне покойной. Муж заботился исключительно о себе.

Asmadey Richard's

Тогда откуда в вас столько пафоса? 😳

Галина Коровина

Боже слово-то какое, пафос. Где Вы его увидели? Что иметь своё мнение отличительного от Вас , пафос? Ну Вы ребятки и даёте. А думать так я имею полное права, поскольку всё это вынесла сама, справилась со всеми трудностями, и имею 3 шубы, собственную квартиру и прочие блага для нормальной жизни и всё это после смерти мужа (мир его праху).

Asmadey Richard's

А ну тогда понятно откуда!!!

Юлия Ерошина

У нас в коллективе так рассуждают только глубоко холостые и бездетные. Кто так сказать пороху не нюхал и в отношениях не был

Ма
Майра

У нас всегда был общий бюджет. Шуба норковая появилась тогда когда смогли ее позволить. А вот так никогда не делили

Евгений Иванов

У нас так же, как у Майры.

Elchin Tehmezov

Таких понятливых сегодня мало. 90% требует. чтоб у них было то же что и у других (соседей). Постоянно ноют и портят настроение. Я же вижу людей вокруг.

Ма
Майра

Женится надо по молодости и любви

Elchin Tehmezov

А если в молодости любви не было?

Ма
Майра

Тогда искать надо друга

Андрей Берзенин

Циля, и шо тебе подарить? - Ой, да шо хочешь, только шоб мех в брильянтах красиво отражался

Та
Татьяна

Странный подход, не мужской. В таком случае, хочется сказать, вот сами детей и рожайте.

Elchin Tehmezov

Вообще то женщина первая заговаривает о детей и всегда.

Та
Татьяна

Да неужели?! А что должно появиться в результате секса, к которому вы все в первую очередь стремитесь, вы не знаете. Вас мамы этому не учили?

Elchin Tehmezov

Секс еще не означает зачатие. Надо соблюдать некоторые условие начиная с позы. Иначе шанс зачатие довольно низкая. Потом есть противозачаточные средства. Так что мы можем позволить себе секс без последствий.

Та
Татьяна

Означает, да еще как! Вы предлагаете идти против природы ради собственного удовольствия. А это уже, уважаемый, грех.

Elchin Tehmezov

не крути стрелками. Грех мой, мне нести.

Та
Татьяна

Неси.

Ир
Ирина

Да то что зарабатывает женщина, вообще это карманные расходы ее, по факту

Elchin Tehmezov

а я о чем? Пусть тратит то. что зарабатывает. Тогда и будет ценить деньги.ъ

Ир
Ирина

Да да да. Так и надо чтоб было!

Но
Нора

Да женщины давно уже не только на себя зарабатывают, что вы паритесь

С:
Светлана ::::::

На шубу и на машину мы сами заработаем!Зачем нам муж!

С:
Светлана ::::::

ТЫ ЧТО ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕШЬ УЖЕ ВСЁ ЕСТЬ ,МУЖИКИ АЛЬФОНСЫ.

Elchin Tehmezov

Я и говорю, ищи мужика. у которого есть все и больше, тот точно не алфонс. И я не алфонс. Я не встречаюсь с теми, у кого есть все. Даже если сама попросить и под длулой пистолета заставить. Лучше умереть, чем унижаться.

С:
Светлана ::::::

А ЗАЧЕМ МНЕ ПРОСИТЬ КОГО ТО .ЕСЛИ Я МОГУ ЗАРАБОТАТЬ САМА.ЗАЧЕМ МНЕ МУЖ?

Elchin Tehmezov

А мне откуда знать? мог бы написать куча романтической хрени, но я сам уже не верью во все это.

С:
Светлана ::::::

КТО МНОГО РАБОТАЕТ У ТОГО НЕТ ВРЕМЕНИ НА ЛИЧКУ.

Господин Дроссельмейер

А не заработает - пусть ходит голая и некрашеная.

Elchin Tehmezov

😍

Мария Максимова

хорошо сказано. А вы сами по этому стилю живете?

Инна

Со всем согласна, кроме шубы!

Татьяна Морозова

...смешная торговля.....)))))

Га
Галина

Ну в принципе то верно))))

Марина Цитко

Ну значит я мужчина.

Elchin Tehmezov

Не хочешь шубу? ))

Марина Цитко

Мне не холодно.

Лю
Любаша

🙂 какой вы молодец

О-Ля-Ля

У вас так в семье?)