Конь Впальто

Почувствуй разницу.
Від москалів воняє війною і кров'ю, а від українських воїнів - життям.

Ответы
Владимир Кержаков

Россия освободит Харьков и Одессу, и США ничего не смогут с этим поделать, заявил экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в эфире YouTube-канала Godfrey Bloom Official.
По его мнению, с самого начала было очевидно, что Москва возьмет под контроль два исторически русских города. Часть регионов, входивших в Новороссию со времен Екатерины II Великой, уже освобождена, напомнил офицер. Это произошло из-за того, что Запад фактически объявил войну Москве, отметил он. "Русские возьмут все, что принадлежит им исторически, и мы ни черта не сможем сделать с этим", — заявил Макгрегор.

Конь Впальто

👍🤣 сам написал

Владимир Кержаков

экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор

Конь Впальто

сам написал

Владимир Кержаков

Бывший советник Пентагона также напомнил, что ВСУ уже потеряли колоссальное количество военных. По его оценке, с фронта не вернулось от 450 до 500 тысяч украинцев. Эксперт напомнил, что США во Второй мировой войне потеряли гораздо меньше людей. Это говорит о том, что Украина разваливается как государство, нынешнее ее состояние можно описать термином Failed State.
Failed State — страны, которые не в состоянии поддерживать свое существование в качестве жизнеспособной политической и экономической единицы.

Конь Впальто

заебал ты копировать свою методичку

Владимир Кержаков

Что, Д.Макгрегор не понравился? Зря, он твой хозяин накажет, бабла не даст.

Eduard Mielke

Вонь хохлоскота уже по всему миру расползалась.🖼

Конь Впальто

о новый бот

Звездочет Дальнойбой Торонто

ошибаешся вид кацапа воняет брашкой и кровью

Конь Впальто

у тебя может и так

Звездочет Дальнойбой Торонто

надеюсь не обиделись

Конь Впальто

москалі?

Звездочет Дальнойбой Торонто

самый класный москаль це мертвый москаль

Л*
Ленуся# **&&&&

,🤣🤣🤣до 91г. причем все русскими были

Конь Впальто

шо за бред

Василий Толстихин

так тоже воняет ,жизнью на том свити

Зм
Змей

Кацапам этого не понять.

Конь Впальто

понимают

Зм
Змей

Эвоно как

Порядочный Парень

Перевод можно

Порядочный Парень

Ты узко мыслишь парень. Если ты имеешь ввиду русский, то ты и сам на нём разговариваешь 😂 и удивительного тут мало, потому что это международный язык в отличии от украинского, поэтому я изначально тебя не понял.

Конь Впальто

кацапский язык международный????? Ну это наверно для узбеков

Порядочный Парень

Глупый и скучный ты. О чëм говорить.

Конь Впальто

не хочу обижать тебя, я априори уважаю узбеков и не считаю их чурками как русня

Порядочный Парень

Говорю же что ты узко мысли, какими то глупыми стереотипами. Узбекистан многонациональная страна. Русских здесь тоже очень много. Мне то не надо рассказывать, что думают русские об узбеках. По-моему фашист здесь это ты.

Old Bastard

Переведи...

Конь Впальто

пшол нахуй

Old Bastard

О..перевёл🤣🤣

Le
Leon

spurcacune!