Любовь Витязева

Зимой, в праздники я почему-то думаю о тех, кто без крова над головой, без работы, пенсии, кого бросили дети давно или обманули родственники, лишили крыши над головой, кто прячется в теплоцентрали. Если бы можно было им помочь. А еще животным, собакам, кошкам, которые насмерть замерзают. Не до праздников на душе.

Ответы
Е)
Екатерина ))

Мы с мужем тоже всегда об этом думаем. Старайтесь помочь, чем можете, тем, кто встречается на жизненном пути. Мы так и делаем. Чем можем, что в наших силах.

Галина Мазяркина

кого бросили дети давно или обманули родственники, лишили крыши над головой, Как можно было дойти до такого.

Любовь Витязева

Сплошь и рядом

Галина Мазяркина

У нас в деревне и то такого нет.

Сергей Соловьев

Так иди и помогай..раздавай еду и тёплые вещи а не тут сиди и ной!!!

Я Это Екатерина

Даже и не знаю, кому легче. А вот помочь можно, если захотеть.

Небрут Афиев

а кто-то думает о празднике для дочери: obsuzhday.com/q/98923359

Любовь Витязева

А у нас пост. А праздник 7.01

Небрут Афиев

у всех по-разному... а у меня тоже пост... вынужденный )

Константин Лисицын

Вех не согреть.А мои -дворянского происхождения.

Павел

и хуй с ними

Небрут Афиев

вот как