Леди Мила

Астрахань, 25 ноября. Компания дагестанцев набросились на посетительницу одного из астраханских кафе и жестоко избили ее. Причиной их агрессии стала просьба девушки убрать ноги со стола, передают пользователи социальных сетей.
Инцидент произошел в кафе в Ленинском районе 16 ноября. Разозливших на замечание девушки, приезжий повали ее на пол и начал наносить кулаком удары по лицу и телу. Под горячую руку попала еще одна посетительница кафе. От боли девушки упали на пол, однако это не остановило дебошира и он продолжил пинать их ногами. Герои?

Ответы
Андрей Заруба

Не так Я представляю героев. Понятно что некоторые девушки посильнее парней ( знал одну что имела коричневый пояс по карате. Ну на своей секции только трёх не могла свалить ( это если по правилам). ). Но все же это не геройский поступок.

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Андрей Заруба

Так что если для вас это правильно я воспитан немного по другому.

Леди Мила

🤔

Юра Юрьев

домой их и аксакалам на суд...посмотрим что они им скажут...а ещё лучше отдать их в руки родителям девушек их парням или мужьям...

Леди Мила

Нет, домой нельзя!! слишком им хорошо будет.

Юра Юрьев

не будет им там хорошо..отец узнает сам убьёт

Ma
Maria

Беспредел. Зачем они здесь! Гнать их падл! Они нашим женщинам уже вспарывали животы в 90-е, а мы все терпим!

Леди Мила

🤷‍♀️ вот терпение и заканчивается

Марго Беккер

это не ново, умиляет другое...Почему посетители-Долбоёбы-не отдубасили дикарей?????

Леди Мила

марго, там все посетители были чурки.

Марго Беккер

аа и зачем она попёрлась туда, да ещё и с замечаниями вылезла?

Леди Мила

да кто их знает.. но это не повод их бить

Марго Беккер

Нет, но разум надо ВКЛ?

Леди Мила

ну, это другое дело..

Марго Беккер

неет это основноое

Ир
Ирина

Козлы.Причем ни только те, кто избивал девушек, но и те, кто не вступился за них.

Леди Мила

Согласна

Сергей..

"Вспомнил Таджикистан, Кабул и Афган, пусть будет пухом земля пацанам"......🙏

Леди Мила

🥺 скорбим

Сергей..

Просто вспомнилось, вот кто герои, а эти козлы настоящии...

Леди Мила

согласна

Сергей..

💐☺️

Алексей Шустин

Это бараны, спустившиеся с гор.У себя на Родине, они так себя не ведут.

Леди Мила

конечно нет.

Алексей Шустин

А потом Рамзан Кадыров требует не указывать национальность преступников в СМИ. Так хоть один русский мужчина совершил бы там, у них на Кавказе подобное?! .

Леди Мила

нет, конечно!! поэтому и запретили указывать

Алексей Шустин

Я думаю разум восторжествует, вроде бы эту тему не поддержат в Думе

Леди Мила

Посмотрим..

[●_●]

Свиньи. А еще обижаются потом. Ведь они же просто "пошутили".

Леди Мила

ничего себе 2 пошутили", девушек в больницу увез\ли

[●_●]

Это тупые отмазки. Родителей привлекать надо и позорить на родине, чтоб дошло. Они думают, что раз не дома, то значит все можно.

Леди Мила

Это обязательно! но в Росии им грозит до 5 лет тюрьмы.

[●_●]

Где из него сделают еще бОльшего урода.

Elvis Costello

а что ожидать от животных из родоплеменных- формаций

Леди Мила

👍🤷‍♀️

Elvis Costello

🖼

Леди Мила

Вот это поймали момент.🤦‍♀️

~E
~ Eva Lansca ~

Кошмарр ! А что , и русские бьют в Дагестане местных ?

~E
~ Eva Lansca ~

Надеюсь, что девушки сняли побои в травмпункте

Леди Мила

не знаю.. их в больницу с травмами отвезли.

Миша Zvo

Черно.....опых надо валить сразу,при рождении.

Леди Мила

👍

Ал
Александр

у нас нет в стране национальностей

Алекс Венцель

Страна должна узнать этих героев !

Леди Мила

👍

Ко
Колючка

Дикари(((( шакалы трусливые((((

Леди Мила

именно!! звери, шакалы

Ко
Колючка

так они только и могут толпой на беззащитных

Леди Мила

да, один на один никогда.. ссут

Ко
Колючка

так же как и арабы, которые детей впереди себя выставляют

Леди Мила

🤦‍♀️

Владимир

да их кастрировать нужно

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍

Ка-Валерчик Гузенко

Онижеждети ! Гор .

Alex Dark 🇷🇺

властям похер

Леди Мила

зато смелые.. с бабками и пацанами воевать

Alex Dark 🇷🇺

а если весь рабочий класс выйдет куда эти тараканы побегут?

Леди Мила

увы.. народ приучили терпеть и молчать

Alex Dark 🇷🇺

русский долго запрягает

Леди Мила

это точно.. потихоньку народ просыпается.

Леди Мила

видела

Леди Мила

Вот, вот..

Александр Вяткин

Зверьки.

Леди Мила

хуже, шакалы

Александр Вяткин

Даги обычно так не поступают.Но....всяко может быть.

Леди Мила

еще как поступают.. постоянно то здесь, то там

Александр Вяткин

Бывает.