Людмила Варивоцкая

Всех мужчин знакомых и незнакомых на страницах инета-С ПРАЗДНИКОМ!!! Живите во здравии !!!! Любите и будьте любимы! 🖼

Ответы
Семен Отмахов

🖼

Ал
Алексей

вух как .СПАСИБО теперь до марта

Nikola Mahkov

-ура!-ЖЕНЩИНЫ ЛЮБИТЕ НАС!--👍

Nikola Mahkov

-прекрасно-

Vladimir Rakivnenko

У Вас тоже соль добывали?

Людмила Варивоцкая

На равнине

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Vladimir Rakivnenko

"В 1430 году появились крупные солевары и в Пермском крае. Новгородские купцы братья Калинниковы построили варницы на реке Усолке близ впадения ее в Каму. Неподалеку от этого места позднее возникло поселение Соль Камская — будущий Соликамск."

Александр Ревнивцев

И ВАМ ЛЮБВИ ДО ГРОБА

Мохарям Ханипов

👍🌈🌹🌈👍

Мохарям Ханипов

я не люблю магазинные

Людмила Варивоцкая

готовьте САМИ!😉🙌🙌🙌🥂🍾

Мохарям Ханипов

я же живу один .. своих детей чем то как то угостить надо же и сам люблю кушать

Людмила Варивоцкая

СУПЕР!!!🇧🇾🤝

Ал
Александр

благодарю

La Testa

Спасибо

Борис Кучеренко

🤗🌷

Бабайкин Юрий

👍🖐

Игорь Фолимонов

Хм

Максим Jw

...