Михаил Михайлович

Женщины,девушки,вы хоте ли бы изменить своему мужу или парню?

Ответы · страница 2
Натали Гончарова

Когда человек любит, действительно любит, а не говорит, то о какой измене идет речь?

Михаил Михайлович

Грантнобетонный ответ!!! Уважуха!!!

Натали Гончарова

Люди просто перестали верить в любовь, а она существует!!! Поверьте люди, она существует. Полюбите себя и мир полюбит Вас.

Ве
Вера

глупый вопрос .... если появилось такое желание , значит этот мужчина уже не твой .....

Мария Бахус

Нет, если появляется такое желание, надо расставаться и начинать новые отношения.

Ольга Моор

Не нехочу как появится желание придется расстаться как с враньем жить стыдно

Натали @#@#@#

А зачем, как говорила одна знакомая "хрен на хрен менять- только время терять"

Ар
Арина

Привет! НЕТ, это будет предательством, лучше разбежаться. если не устраивает

Ар
Арина

Ничего, Извините, не так поняла

Ар
Арина

Всего Вам доброго!!!👍 🌹

Михаил Михайлович

И Вам тоже всего🍂🍁👌

Ар
Арина

Спасибо!!!😘 💋

Ар
Арина

пока-пока👋 👋 👋

Наталья Родина

Наверное этого хочет любая женщина хотя бы раз в жизни, но не все это делают

Михаил Михайлович

90% собеседник утверждают,что их это не тревожит)))

Рита Давыдова

Хотеть и сделать это две разные вещи. Можно хотеть , но никогда не сделать...

Рита Давыдова

Наверное подумывала, но не делала....

Михаил Михайлович

Подумывала от "головы" или "бабочки в животе"))))?

Михаил Михайлович

Что же в основе умозаключений?

Тамара Федяева

Вопрос , конечно, интересный... Но... любопытство не порок, а... (продолжите).

Михаил Михайлович

А нормальная реакция на неизвестное)))

Тамара Федяева

Это зависит от каждого индивидуума.

Тамара Федяева

Всё равно вам никто не признается.

Михаил Михайлович

Ну почему же...есть и утвердительные ответы...даже разоблачающие)))

Невеста Октября 💜

Сначала хотела ответить "Нет", а потом вспомнила, что и парня-то нет 😆

Марина Попова

А смысл? Если любишь - смысл изменять. А если не любишь - смысл быть рядом?

Марина Попова

Да какая разница кто кем работает! Главное любить друг друга!

Марина Попова

На благо спать с другими? Это попахивает проституцией)

Марина Попова

Вот от этих симпатий с выгодой так много разводов) а я хочу раз и на всю жизнь)

Михаил Михайлович

А много раз и всю жизнь)))?

Марина Попова

Неа) только один и на всю жизнь) я уважаю свой выбор, и я себя не на помойке нашла, чтоб менять мужиков😝

Лидия Бессмертнов

Нет 😀 те кто хочет изменяют, но кто же скажет правду в интернете 😉

Михаил Михайлович

Ну гордиться и защищать-это разные моменты...

Лидия Бессмертнов

Тогда объясните, может быть я не правельно поняла, что вы этим хотели сказать

Михаил Михайлович

Вам наверняка приходится отказывать)))

Лидия Бессмертнов

Бывает, но я стараюсь отказывать шутливо, но доходчиво 🙂

Михаил Михайлович

А как же предлагают кобельки-то)))?

Eлена Алёхина

Чисто гипотетически,фантазирую всегда!!!!и снова иду к своему Мишутке!

Eлена Алёхина

Хорошо!!!!!хотели бы!!!!!да БЫ мешает

Михаил Михайлович

Вы хотите изменить,но ситуацию бы получше)))

Лева Правая

у тебя сиськи слишком большие. я бы постеснялась их показывать людям

Лева Правая

🤗 🌶️ ☀️ и не только вас))

Вадим Осипов

Ты не умрешь от избытка скромности!

Михаил Михайлович

Царица азм есмь))).... Мне достаточно соответствовать требованиям тех людей,которые мне интересны. Кстати,пока ничего интересного от вас не снизошло,кроме признаков навязчивой иди 👸

Вадим Осипов

Миха! Ты неправ! Лёва - прелесть!

Лева Правая

Так и есть))

Снежана

а зачем,женщины редко пренебрегают семьей ради сомнительных связей

Михаил Михайлович

Вы не ответили на вопрос)))

Снежана

у меня даже мыслей таких не было

Михаил Михайлович

А если на кону,скажем,карьера или грант в пару сотен тысяч евриков?

Снежана

мне не предлагали,всегда решаю проблемы по мере их поступления

Михаил Михайлович

Т.е.не знаете,как повели бы себя)))

Снежана

я -женщина,мы редко знаем чего хотим

Лариса Недошивкина

нет зачем,я люблю своего и мне достаточно,мне никто больше не нужен

Колокольчик.

Вопрос-Зачем? Бывает,что нам изменяют.....Рога носим по очерёдности).

Яков Ухань

...какой некорректный вопрос...в смысле орфографических ошибок 😉 ))))

Просто Галина

Да конечно же хотели-бы.Только кто тут тебе в открытую признается?

Михаил Михайлович

Даже не подумал бы))) если я был бы с вами не согласен,то попросил бы обосновать вас вашу точку зрения...

Просто Галина

А если-бы я не смогла так обосновать как Вы бы хотели,что бы Вы мне тогда ответили? Что я тупая,глупая баба да?(Немного подшучиваю) конечно.но вы мне ответьте правду.

Михаил Михайлович

Да нет же,Галина...Вы говорите,как есть))) Я люблю с "поторезами" поспорить)))

Николай М*********

Галина , а вот на спрашивалке пишут честно

Просто Галина

Я честно и написала что мне грустно было.

Соколова🇷🇺

Такие женщины и девушки на других сайтах....а здесь все порядочные