Ариф Гасанов

Представьте себе :середина 2021 года. Изобрели новый вирус нарушающий ЖКТ. Пандемия. Все люди носят памперсы и говорят друг другу о том что, хорошие были времена, хот в масках ходили. Как вы думаете о возможности такого?

Ответы
Григорий Карпенко

Думаю что будет не только "Как" но и "Пук". При ковиде первым признаком проходит нечувствительность к запахам. Чук и Гек уже были в советской литературе. Думаю что развернётся борьба между двумя вакцинами: "Как @ Пук" и "Каки - Пуки".

Чио-Чио-Сан

Его изобретать и не надо. И он давно есть, такой вирус, и называется он РОТАВИРУС. Если коронавирус поражает лёгкие, то Ротавирус поражает именно ЖКТ. И заболеть можно им не единожды

Elenazenk1962@mail.ru Зенько

да запросто и это запатентуют и не только, людей зомбировать не хрен делать, готовить не хотят, думать вообще напряг, а писать - это просто чушь если попросить написать

Роза Хасанова

Давайте надеяться на лучшие времена и " положим конец на пандемию", ведь на сегодня прогноз радует , заболевание идет на спад

Владимир Строганов

Взрослый здоровый человек, не имеющий специальной подготовки, может переносить полное лишение пищи 25–30 дней..

Ирина

ага, и постоянно ноют, что в памперсах попа преет, поэтому носят немного приспущенные)))

Михаил Кондюрин

Человек не властен над природой. Всё может случиться и думать не надо, голову забивать.

Алекс Венцель

Так это мы уже проходили под названием Холера...Болезнь грязных рук.

Инна Разумова

Так и у этого такие симптомы были у некоторых. От антибиотиков

Жумабике Аблезова

все может быть. после коронавируса , нам уже ничего не страшно

Владимир Кержаков

Сейчас возбудятся производители памперсов. Зачем идеи даете?

Людмила

все может быть, я это не исключаю.Они меняют нашу генетику

Владимир Н

Вполне. Запасайтесь горшками, а то подорожают, как маски.

Галина Коровина

Не удивлюсь, если это и на самом деле произойдёт.

Тигра Львовна

Не дай бог! Какие очереди в сортиры начнутся?!?

Arkadij Latyshev

Похоже, что Вы уже заразились новым вирусом.

Ариф Гасанов

еще не изобрели нового вируса

Марго Беккер

😂😂😂😂😂😂😂ЖУУТЬ НЕВЫНОСИИМАЯ🤷‍♂️

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну уж памперс то у вас проверять не будут

Аля

Не надо даже предполагать, накаркаете!!!!

Alisa Warshavsky

Все будет намного страшнее и быстрее!...