Мистер Бин

Укажите мне хот одну страну где страдала власть от созданного народом законы

–6
Ответы
Валентин Романов

Она на то и власть ,что бы управлять народом так чтоб не страдать.А законы создаёт та же власть от имени народа для его же управления (подчинении власти). Народ это стадо ,чтобы не разбежалось нужен пастух с кнутом для порядка.

Мистер Бин

Так я это понял давно и не правдо

Елена Чистякова

Это демократия,если в стране власть принадлежит народу и страной управляют выбранные народом люди . В мире нет ни одной демократической страны. Даже СССР было социалистическим государством.

Мистер Бин

Да это так

Елена Чистякова

Поговорка гласит "народ достоин того правительства,которое они заслуживают", но это от "лукавого". Наш народ не заслужил этот режим тоталитаризма и абсолютной коррупции.

Мистер Бин

Есть подозрения что эту поговорку придумали именно правители для обмана народа🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Слетай в Европу и посмотри как простые люди живут в нормальных,современных,развитых и демократических странах.Только сам и своими глазами.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У нас теперь с 65.Встречался с сослуживцами 24 октября и 5 ноября на Троекуровском погосте в Москве.Друзей поминали.Так там на кладбище почти все мужики лежат не старше 50 лет.

Мистер Бин

Да этому вина все таки развал СССР и появились наркоманы вот они и померли молодыми и еще пондемия скольких забрал очень много умирали особенно сердечники и с сахарним диабетом или туберкулезники умерли от пондемии тоже молодые

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наркоманы были всегда,но обычно в Средней Азии и больших городах.И было их не много.Наркота хлынула потоком из Афгана,как война началась.Там многие и попробовали в первый раз.Шмаль курили все курящие,а потом стали многие и герычем баловаться.Некоторые доходили по абсолютного края.А умирают мужики до 50,а то и до 40 лет,последние лет 30.Особенно последние 23 года,спасибо нашему величайшему и солнцеликому вечному старому идиоту.

Мистер Бин

Да так и было

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот вызывает зам комбата:"Возьми бойцов,битый БТР идёт в Союз на капиталку,к утру отвернуть днище.Туда входит 900 кг груза.Про наркоту не знаю и врать не буду.Слышал,но сам не грузил.Вот наши АКС-74 много не "потеряешь",а старые 7,62 мм АКМ и АКМС,которые шли для вооружения царандоя были не подотчётны и приходили десятками ящиков.Вот их и загружали.Деньги тогда были в Средней Азии и Закавказье.А потом,в начале 90-х эти автоматы и вылезли.В Таджикистане,Узбекистане,Армении,Азербайджане,Грузии,Осетии,Чечне,Ингушетии и пр.Знаю,что в цинки груза 200 наркоту запаивали.Но только знаю,сам не видел такого.

Ни
Нигеральбинос

царская власть и пять процентов в россии пострадали в 1917 ,от созданного народом закона ,землю крестьянам , заводы рабочим

Мистер Бин

Так это мы все пострадали от этого я имел в виду в современном

Ни
Нигеральбинос

дурак ты дядя петя

Мистер Бин

Это ты петя

То
Толян

и не должно быть такой страны...власть из того же народа...поставь тебя и ты начнешь хапать и гнобить...

Мистер Бин

Нет я таким никогда не стану и по этому мне и не ставят даже я знаю почему

То
Толян

все вы так говорите пока жирный кусок не попадет в руки

Мистер Бин

Нет я твердо знаю какой я есть

Владимир Кержаков

Множество случаев в истории когда законы пишутся в ходе переворотов и революций.

Мистер Бин

Да это так

Владимир Кержаков

О чём тогда спрашиваете?

Мистер Бин

О нынешной времени

Владимир Кержаков

Майдан самый близкий пример.

Мистер Бин

Во а я забыл про него теперь буду знать

Сергей Фёдоров

Аргентина - народ выходил на улицы и власти приходилось переизбираться! Три раза.

Мистер Бин

Так что есть такая страна все таки

Се
Семён

Любая мусульмания: любому царевичу конец чвак-чвак - и нетуть.))

Мистер Бин

Сам придумал или кто подсказал

Се
Семён

Судя по погонялу сам должен всё понимать.

Мистер Бин

Понятно все сам да сам

Инопланетянка.

А вы лично знаете про все страны, что задаете такой вопрос.

Виктор Орлов

А их никто и не спросит. Сказано за границу не отправлять деньги а они опять за своё. Вот и можно у этих олигархов всё отобрать по закону.

Мистер Бин

Так у них уже отобрали и нас не спросили спасибо американцам и западу показали им кузкину мат

Вадик Царёв

Знаток - Соломон отдыхает .

С. В.

Народ ещё нигде не правил, везде мошенники самозванцы

Мистер Бин

Вполне согласен

Александр Мамедов

А почему власть должна страдать? Она и есть народ.

Мистер Бин

Да так и должно быт но это мечты

Александр Мамедов

Так выборная же власть.Вы же выбираете.

Мистер Бин

Да не дай бог выбирать

~E
~ Eva Lansca ~

"Власть пишет законы для народа , но не для себя!"

Мистер Бин

И что хорошего для народа там сказано

~E
~ Eva Lansca ~

А кто сказал , что власть думать должна о народе? Для народа хорошее уже то , что им есть где жить.

Мистер Бин

Да я так и думал😁

~E
~ Eva Lansca ~

Это власть так думаетмает.

Михаил Гехт

это у многих бывало. Революция называется))))

Мистер Бин

Ну это было раньше а сейчас я имел ввиду

Михаил Гехт

сейчас тоже, просто революции радужные, разного цвета

Мистер Бин

Значит революция не поможет

Эвелина

Было бы смешно ,если б .не было так грустно.

Мистер Бин

Да конечно совсем не смешно

Григорий Карпенко

ЧИТАЙТЕ, ЕСЛИ СМОЖЕТЕ ПОНЯТЬ! 🖼

Мистер Бин

Да ладно не буду пуст будет так как он хочет

Роман Смирнов

да ладно ! зацени

Мистер Бин

У меня ютуб не открывается

Роман Смирнов

Поэт Сола Монова 🔥 высоцкого стиль

Мистер Бин

Ладно посмотрю потом по возмохности в другом ресурсе

Сысо Александр

а где вы видели законы созданные народом

Мистер Бин

А власть то от народа или они инопланетяны

Сысо Александр

заблуждаетесь батенька

Мистер Бин

Это я знаю но думал где то и есть от народа

Елена Стратийчук

Дурдом! Когда народ создавал законы??????

На
Наталья

На колесах😅

Елена Стратийчук

Ой, как тут не заругаться перед сном ☝️😉

На
Наталья

Не-не-не… Тем более, в ванной😅

Мистер Бин

Значит законодатели не от народа

Ирина Гавриловна

Власть и страдала?) наверно с/х страна

Мистер Бин

Да остается верит только Аллаху

Ирина Гавриловна

И ему тоже)

Мистер Бин

Иринка тебе можно верит

Ирина Гавриловна

Не всегда(((

Мистер Бин

Хорошо я понял

Елена Белая

Власти для своего блага законы пишут.

Мистер Бин

Да самое удивительное народ выбирает власт а они создают законы против народа

Елена Белая

Больше 10 лет на выборы не хожу

Мистер Бин

Да правильно нам не дано еще прав на выбор

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А в какой стране народ издаёт законы?

Мистер Бин

Пока что но не совсем быстрее можно поверит Аллаху

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да, это вернее будет