Ярослав Мастерок

Хоте ли бы вы менять жизнь к лучшему? Или и так всё устраивает.

Ответы
Людмила Федорова

Чтобы понять,хочу ли я менять жизнь к лучшему,сначала нужно почувствовать разницу! А как её почувствовать,если постоянно вращаешься в своей колее? 😟

Ярослав Мастерок

А колесо большое?

Людмила Федорова

А я не писала про колесо! Читайте внимательнее,и если ещё возникнут вопросы,пожалуйста!🙄

Ярослав Мастерок

Да действительно. Речь идёт о колее. Это ещё хуже ! Жить чужой жизнью , если только это не колея святых личностей.

Людмила Федорова

У каждого в жизни своя колея! И если человек понимает,что может из неё выбраться,ещё не факт,что следующая колея будет не такой глубокой,как предыдущая! Чтобы выбраться из своей колеи,и занять более удобную,нужно оттолкнуть идущего впереди тебя по более удобной колее,а может даже не одного,и,толкаясь локтями и коленями,постараться занять более удобную позицию! Такой путь для тех,кто привык всего добиваться сам! Есть люди,которые рождаются сразу в той колее,которая принесёт ему удачу! Но таких мало,и в основном,человечество старается оттолкнуть от кормушки более удачливого родственника.

Ярослав Мастерок

Ведический принцип гласит. Младшим помогаем, с равными сотрудничаем, старших почитаем. В наше время. Младших эксплуатируем, с равными конкурируем, старших свергаем.

Людмила Федорова

Согласна! таково наше время! А кто сейчас придерживается ведических принципов? Могу допустить,что ещё где то сохранились семьи с такими принципами,но их настолько мало,что они кажутся чудаками!😏

Ольга Литвинова

ага..достремились ...загадили всю землю своим безмозглым стремлением к"лучшему" скоро дышать нечем будет.мозги бог дал,чтобы думали,а не гадили.

Ярослав Мастерок

Скоро всё изменится. Изобрели безтопливный генератор - теперь не нужны ГЭС АтомныеСтанции Уголь ...

Ольга Литвинова

теперь нефтяные магнаты не позволят это внедрить.

Ярослав Мастерок

Они опоздали. В России Германии и Италии .... пошли процессы. Это двигатели работают на энергии эфира - почти вечные. Только подшипники меняй и всё !

Ольга Литвинова

это здорово!!!

Ярослав Мастерок

Я не вру это правда.

Евгений Говорунов

конечно хотел бы для улучшения жизни мне нехватает каких то $250 на моей карте я бы вложил их в один проект и сделал за пару лет $2000000 легально

Риммочка

Очень хочется,но не получается. Я заметила,что нам-добрым и отзывчивым на чужую боль,жизни не везёт,как в личной,так и в бытовой.

Ярослав Мастерок

А вы Римма такая? добрая и тозывчивая. Попахивает манией величия.

Риммочка

А какая по вашему должна быть настоящий доктор,который всем помогает до сих пор бесплатно,хотя я уже нигде не работаю. Я альтруистка по жизни. А вы не психиатр,чтобы ставить такой глупый диагноз. Вы даже пишите с ошибками,с грамматикой плоховато у вас Ярослав.

Ярослав Мастерок

Да. Я иногда ошибаюсь. А кто из нас совершенен. И в конце концов у нас здесь не урок правописания. Не хотите не отвечайте )))

Юля Котова

да зачем здесь грамотность-чел душой пишет - эх люди

Ярослав Мастерок

Благодарю мил человек. за поддержку. Мне всегда указывают на мою безграмотность. Но мне приходилось ходить в школу за 5 километров. одна школа на 3 села. Не всем повезло с образованием.

Риммочка

Добрый вечер! Вы первый спросили меня,я ответила,как я привыкла всем говорить только правду. Но вы почему то сразу не поверили мне,с недоверием отнеслись к моим словам,и ещё обидели словом, манией величия. Мания величия-это не тот человек,который говорит,что он добрый и отзывчивый. Мания величия-это убеждённость в своём превосходстве над всеми другими людьми.Немного ошиблись. Из деревни бывают тоже выходят образованные ,и воспитанные люди. Я знаю ,одну мою пациентку,она ходила за 10 км в школу,так как у них только была восьмилетка.Она уже по своей инициативе,чтобы поступить в институт,и работать в школе учителем. Человек захотел,и добился того,что хотел. Вспомните Ломоносова ,как он очень хотел учиться,и выучился,назло всем.

Крысеныш Волчий

Если бы была возможность исполнить мечту, то конечно. Но не все мечты могут сбыться, так что что есть, тому и честь

Вероника Воронова

Давайте не будем улучшать, оставим как есть. А то получится хотели, как лучше, а получилось как всегда

Ярослав Мастерок

согласен. есть такое.

М-
Марина -----

Странный вопрос! Мне кажется всё этого хотят... только начать надобно с себя, а этого не все хотят!

Ярослав Мастерок

А вот женщины любят других менять.

М-
Марина -----

Хм...а я думала, что это мужчины , готовы менять кого угодно, только не себя!

Ярослав Мастерок

Хм ... Ошибка женщин что они думают что все мужчины одинаковые. А ошибка мужчин считать что все женщины разные.

М-
Марина -----

А как же фраза сказанная : Вы, пардон не люблю это слово, БАБЫ все одинаковые!

Ярослав Мастерок

Ну уж извините. Говорю как есть. Юлить не люблю как некоторые мужички. А то есть категорию хлюпиков ... соплежуев.

Ал
Александр

Нет предела совершенствования.... Хотя по сравнению с Москвой, РФ у нас с женой рай.

Юрий Ерилов

В процессе предвыборного марафона Путин много что пообещал... Поживём - увидим!

Ярослав Мастерок

А разве за эти годы не увидели. Сколько будем ждать с моря погоды? Надо самим работать над своим счастьем и помогать друг другу. Но Навальный не мой путь.

Юрий Ерилов

На личности не перехожу... Пусть реально работают сегодня - в правительстве должны работать профессионалы!

Ярослав Мастерок

Подписывая бюллетень на выборах - мы расписывались в своей не дееспособности. Потому что бюллетень - это больничный лист. Ты возможно этого не знал. На этом основании над нами можно проводить различные эксперименты. Например сколько человек сможет прожить на 12 000. Или что будет делать человек если дать ему кредит А потом требовать возврата. и так это же интересно наблюдать как народ копошится ....

Юрий Ерилов

К сожалению, нами так рулят, а мы соглашаемся... Армяне молодцы!!!

Ярослав Мастерок

Не знаю. в какую сторону в Армении всё пойдёт.

Тина Тим

Меня все устраивает. Жизнь прекрасна. Но идти вперед еще не кому не навредило.

Юленька

Её по-любому нужно менять ,пусть даже всё хорошо ,но надо чтоб было ещё лучше

Ярослав Мастерок

Иногда можно испортить то что имеешь. Если сильно много го хотеть.

Юленька

Главное не переусердствовать

Ярослав Мастерок

Вы когда нибудь общались в видео-чатах? 🙂

Юленька

Да

Ярослав Мастерок

Ну и какой по вашему мнению прикольненький? Или название не помнишь?

Юленька

Не помню

Ярослав Мастерок

Запускаю собственный видеочат Eurochat.tv - временно отключен. Но со временем опять будет работать. Следи в интернете.

Ирина .

Не пытайся изменить мир изменись сам и мир вокруг изменится в твоих глазах

Ярослав Мастерок

А вы знаете что себя изменить намного труднее. Да и люди не меняются ...

Ирина .

Это понятно что себя изменить очень сложно Амир изменить ещё сложнее и не пытайся когда изменишь себя у тебя взгляд другой будет и ты по-другому будешь на мир смотреть Поэтому говорят что изменись сам и мир другим будет

Алексей

И чего имеете предложить?Только без хаббардистов и прочих сектантов плиз.

Владимир Ракивненко

Жизнь меняется не от моего желания... От моего отношения к ней... и Вашего...

Алина Маринес

Меня всё устраивает так, не хочу ничего менять, если только партнёра!!!!!!!

Алина Маринес

47 лет, там написано, я не скрываю!

Ярослав Мастерок

А я и не смотрю когда переписываюсь. Был муж а теперь не стало. Отбился от рук ???

Алина Маринес

Да, вы меня не правильно поняли! Муж умер 2 года назад! Год назад я встретила одного молодого человека, теперь не люблю!

Ярослав Мастерок

А я и не знал о вашей трагедии. Но в жизни так иногда бывает - люди умирают. Потом влюбляемся и разлюбляем. Значит встреча была на эмоциях а не на чувствах.

Алина Маринес

Да, скорее всего!

Вика Двойнисюк

Каждый живет так как ему нравиться лично мне моя жизнь нравиться

Земфира Зараева

Если не видеть изменения в жизни к лучшему то она не измениться

Марина Соколова

хочу менять, но поздно пить боржом, когда почки отвалились))))

Игорь Бочкарев

"Мне не надо как лучше, сделай мне как хорошо!" В. Вишневский.

Ярослав Мастерок

Вы философ с вашим Вишневским.

Игорь Бочкарев

Какой уж есть))))

Ярослав Мастерок

Кого фоткаете?

Игорь Бочкарев

Кто попросит. В пределах досягаемости, конечно)

Ирина Беркис

В жизни нужно всегда все менять. А иначе получается болото!