Михаил Михайлович

Женщины,девушки,вы хоте ли бы изменить своему мужу или парню?

Ответы · страница 7
Марина Щава

зачем тогда с ним быть?

Марина Щава

такая глупость. когда была замужем, никогда об изменах и не помышляла. достаточно было одного мужа.

Марина Щава

А на данный момент я вдова. Но если бы я была за мужем, мои убеждения не поменялись бы. Я против измен!

Елена Crimea

я так понимаю - с ВАМИ?!

Михаил Михайлович

Ну спасибо за поддержку)))

Елена Crimea

обращайтесь, всегда пожалуйста))

Ел
Елена

Вам все написали "нет"

Михаил Михайлович

Написать-то можно,а вот готовность проявить-это словами не покажешь

Михаил Михайлович

Когда бездельничаю,то хобби своё тренирую...

Михаил Михайлович

Что-то по типу психологического тренинга, что ли

Михаил Михайлович

У меня всё нормально. Интересно цац расшатывать....да и цацов тоже... Ведь дешевизну суждений видно,если присмотреться...

Ел
Елена

Присматривайтесь...не буду мешать

Евгений Ua0Kef Попудренко

Надеетесь, что с вами?

Михаил Михайлович

Нет же...я своей женщине не изменяются))) интересны мысли жён наших...пока никто ещё не сказал,что ДА...все верные)))

Евгений Ua0Kef Попудренко

Нет на свете ни одного мужчины, который, хотя бы в мыслях не изменил своей жене. Есть женщины которые не изменяют своим мужьям, но нет женщины, которая изменила бы только один раз.

Михаил Михайлович

Здесь согласен...только вкусить запретный плод)))

Елена Галкина

Никогда не было этого

Елена Галкина

Угу, 4 детей и детсад школа стирка огород куры, кролики, уроки выживание заготовки на зиму 21 тренировка огурцов и прочее и 16 мешков картошки в погреб положить. Стирка так 100 м растяжек а полоскать в ледяной воде все это тряпки детское.... И мило мне пойти гулять. А да! Ещё работа двусменка 107 горшков цветов на окнах и стойках и немочка найда 13 лет с нами жила собачка и кошка с котятами.... Ну?!?!?! Как оно?! И когда о мужиках думать. Привычка спать за полночь а утром 7-00 на работе. Головы доча троим с вечера косы плеер и глаза аак у китаезь

Михаил Михайлович

Есть женщины в русских селеньях...моё почтение...

Михаил Михайлович

Однозначно...не обсудается

Илюся Галямова

Зачем ставить рога!!!!

Илюся Галямова

А вам ставили махонькие как прызчики?

Михаил Михайлович

))) но уходили...от меня. Т.с.бросали на произвол судьбы...

Илюся Галямова

Очень сочувствую вам.Значит вы встречали на пути не ту единственную,которая бы была с вами до конца.А может вы и сами виноваты в этом.Заранее извините за прямолинейность!!!

Михаил Михайлович

Не за что извинчть...я работу над ошибками проводит ь не буду)))

Илюся Галямова

Удачи вам в вашем жизненном пути!!!!!!!

N&
Natalya &&&&&

Низа что и ни когда!!

N&
Natalya &&&&&

Никогда! Ну это в первую очередь неуважение к себе..

Михаил Михайлович

В вас много женственности)))

Михаил Михайлович

Ну вот...теперь у вас есть поклонник на "обсуждай")))))

N&
Natalya &&&&&

Да.. я их коллекционирую ))) хотите присоединиться добро пожаловать в Чат ))

Михаил Михайлович

Спасибо...это куда надо поступать)))?

Та
Танюшка

Только виртуально!!!

Та
Танюшка

Я могу только представить,но на яву ни за что!

Михаил Михайлович

Простите,в жизни серенько)))?

Любовь

ЭТО --ПРЕДАТЕЛЬСТВО

Любовь

ЗНАЧИТ ТЕБЕ И ЖЕНУ НАДО ТАКУЮ...ЧТОБЫ ТОЖЕ НАЛЕВО И НА ПРАВО ХОДИЛА. БЕЗ ОБИД👍😀

Любовь

НЕ СМЕШИ....ЕСЛИ ЛЮБИТ --НИКОГДА НЕ ИЗМЕНИЬ

Любовь

а тогда нафига жить вместе ???

Любовь

А дети как камертон, чувствуют фальш отношений. И неизвестно что лучше ?

Михаил Михайлович

Лучше для детей, чем против них... А любовный романтик только расслабиться)))

Сестрица Алёнушка

Михаил, вы дурачок?)

Михаил Михайлович

Не отрицаю,но из психбольницы выписывают не потому,что выздоровел,а потому,что стал соответствовать критериям большинства))) ... Интересно,почему вы так решили,милая Ириша?

Сестрица Алёнушка

Зачем же задавать женщинам такие вопросы?) вы извините, я просто удивилась сильно).

Михаил Михайлович

На это и расчёт...вопрос в лоб. Вы могли не реагировать,но тем не менее вопрос вас заставил "ожить")))

Михаил Михайлович

Некоторые дамы ФУкают,некоторые ФИкают....но все целомудренны)))

Елена Сергеевна

Не хотела и не хочу

Михаил Михайлович

Ой ой ой)))... Почему же?)))

Елена Сергеевна

А зачем? Если б он не был самым лучшим,я б за него не вышла

Михаил Михайлович

Вот...за это респект и уважуха)))

Жазира Мукеева

с вами что ли ахаха

Жазира Мукеева

просто настр хорошее...вся радостная

Михаил Михайлович

Тогда посылаю вам ещё щепотку радости)))

Aleks Svetlyachek

нет, смысла нету )))

Aleks Svetlyachek

уважаемый такого не возможно))))

Faberlic Kz Инкогнито

Смотря с кем и чем

Faberlic Kz Инкогнито

Сейчас бы хотело и не важно с кем

Faberlic Kz Инкогнито

смотря что за муж, моеиму только так и надо

Faberlic Kz Инкогнито

какие качество имеет этот некто

Любовь Долгих

есть предложения?

Михаил Михайлович

Если желаете,то будут предложения...

Со
София

некому изменять))

Михаил Михайлович

Ну тогда найдите нормального)))

Михаил Михайлович

Сомневаюсь...все рядом,т.к.дальше всё точно то же самое...

Со
София

Да ,это все понимаю..но пока нету нормального кандидата))

Михаил Михайлович

Ну...посмотрел...симпатичная... Ждиде музу...,но не засиживайтес)))

Со
София

музы не надо....просто общаюсь))

S.
S.b.d.

Что за ххлупости

Михаил Михайлович

Я твой ответ развиваю...далее по тексту

S.
S.b.d.

Да я в этом уверена. ...что иметь мужа и при нем изменять ему же это ниже моего достоинства. ...я себя на помойке не нашла.а это мусор помои фууу

S.
S.b.d.

Представь себе...

S.
S.b.d.

Вектор? ??

S.
S.b.d.

Я не поймаю твою мысль

Ме
Мелания

нет,это хлопотно

Та
Тамара

Я против измен...

Та
Тамара

Да,.не всегда нужно следовать желаниям детей.

Михаил Михайлович

Не всегда надо следовать амбициям

Та
Тамара

Какие амбиции?Все получает по заслугам.

Та
Тамара

Я не судья,моя жизнь так мне подсказывает.

Михаил Михайлович

Это ваш выбор,но вы мстите

Венера Мясникова

странный вопрос

Михаил Михайлович

Не для меня... В обществе-это уже почти норма

Венера Мясникова

для меня это не совсем хорошо,но...и не так страшно.черт побери

Венера Мясникова

как говорится терять нечего

Михаил Михайлович

Мужские принципы...ещё уже-мои принципы

Михаил Михайлович

Не пугайтесь,я не РобинГуд)))