М Я

хочу взбудоражить умы мужчин и задать вопрос женщинам! Недавно одна сотрудница сказала - "Первый твой мужчина входит в тебя весь, а остальные после него, только членом" Смогли ли вы забыть первого?

Ответы
Роман Селезнев

Ерунду сказала сотрудница Ваша. У нас в классе девочки к 11 классу очень большая часть были уже не девственницы. Сомневаюсь, что настолько любили, что до сих пор забыть не могут. На улице то бывают не здороваются. Так что красиво сказано, но неправда. Больше, чтобы взбудоражить.

Роман Селезнев

Зачем эта грязь нужна. Я уже жалею, что вообще в дискуссию ввязался. Пусть все будут счастливы. )))

Мария Клюева

тот класс все знают шустрый только не настолько

Роман Селезнев

Это ваша точка зрения. Не более того.

Мария Клюева

сёстры учились в школе номер 29 в городе иваново в 1999году в 11классе-дядь пока

М Я

Роман, для вас отношения людей являются грязью????? Они в любом случае отношения, и даже если сложные! Скорее всего это не мы обделены любовью, а скорее всего у вас вообще небыло никаких отношений!!! Вот поэтому вы как дикарь смотрите на этот вопрос и он вас нервирует!

Людмила (Мила)

Смогла забыть первого после того, как встретила его уже будучи беременной вторым ребёнком. И удивилась себе: где мои глаза были, что я была в него ТАК влюблена?

М Я

ой, разочарование тоже плохая штука, но лучше чем полная влюблённость

Людмила (Мила)

Влюблённость, на мой взгляд, очень даже замечательная штука.

М Я

да, если она взаимная

Muza

Ну и сравнение... Это неправильное суждение, смотря на какой стадии развития была женщина, с первым. Если ещё глупая девочка, то как раз последнее утверждение.

М Я

а у меня как то всё сложнее) Ну ладно, надо жить!

Muza

НЕ переживайте. Иногда то, что кажется важным и главным, оказывается придуманным. Подумайте, почему вы нне вместе? И если у Вас есть муж, лучше с ним развивайте и укрепляйте отношения.

М Я

легко сказать)

Muza

Надо во всём разбираться конкретно...А мне судить вообще тяжело, я не знаю деталей

М Я

ну да.

Людмила

предлагаю тебе создать свой сайт под названием озабоченные сексом телки и быки или что то в этом роде и ты там первая на первом месте. Зае8ли своими членами

М Я

почему вас так это нервирует?? Это жизнь, не хотите не читайте и тем более не отвечайте

Людмила

да вы просто шалавы озабоченные. Иди на трассу там тебя удовлетворят

М Я

сами вы!!!

Людмила

да нет уж. Нижнее белье потому и нижнее, что прикрыто верхним от чужих глаз. А твоя п***да прикрыта дважды и незачем ее выставлять на показ

М Я

да кто её выставляет?! Бред какой то!

Мария Клюева

сексом тёлки и телки

Газу Бензин

Я про первую жену...вторая мне больше по душе пришлась,и не забывается...и вхожу в нее не только членом...

М Я

))))👍

Евпатий

Ну, бывает так, что первый мужчина войдёт так, что последующие будут отвратны....🤓

Мария Клюева

войдёт на столько на скольо она обхватит

Евпатий

Это уже другая история....

Мария Клюева

таже

Евпатий

Вам наверно виднее.

Далеко Не Идеал...увы(

Гадкое выражение. Пошлое. Но в чем то верное. Циничнее потом мы становимся

М Я

согласна! В самом деле пошлое!

На
Надежда

первый блин был комом, дальше я перешла на правильное питание)))

М Я

👍

Vasiko Kipshidze

😁😁😁перваго не забудиш если втарое не будит валшебни

Варвара Антипова

А я и не забывала)С первым и сейчас вместе

М Я

👍🌹

Владимир Гриль

Вопрос не ко мне и ответа у меня небудет

Елена)

Тьфу на первого )... надеюсь; счастлив )

Игорь Шепотайлов

Вот вертихвостки!!!

Елена)

🐐))

М Я

)))))))))

Егор

Какая вы женщина откровенная однако

М Я

ну это же всё жизненно)

Валерий Гобозов

Какая ты справедливая однако

Кс
Ксения

Я помню всех своих мужчин

Надежда Патракова

Не могу, он единственный

М Я

👍

Такой Один

Взбудоражила...😲

Т@
Т@Ня

она сказала про себя

М Я

но ведь первые отношения не забываются???

Т@
Т@Ня

Вы о первом сексе или отношениях?

М Я

а разве можно отделить любовь и секс?

М Я

ну я имела ввиду глубокие чувства, а о случайностях и не думала

Т@
Т@Ня

в юности - чаще случайно.

М Я

ну всякое конечно бывает

Ev
Eva.....

До сих пор живу с ним

Skat Gru

в омут с головой😂